Беременность и роды
Вы устаете от своих маленьких деток? Страдаете от недосыания или уже привыкли? Но дети это счастье) или кто поспорит?
Да как тут можно поспорить то) ) Хоть мое счастье и утомляет меня временами (может целый день на руках кататься и не спать) и выеживается иногда, все равно люблю ее больше жизни) ) Недосыпом не страдаю, она меня жалеет, не просыпается ночью))
кому то счастье, кому то на фиг не сдались
Я не устаю, муж помогает, да и ребенок ночью не просыпается
От недосыпания никогда не страдала, ложусь поздно, встаю рано. Дети желанные, любимые, как можно от них уставать.
У меня Слава Богу такие детки, которые настраивали меня с их рождения на многодетность))) ) Мне мама еще после рождения первой дочки говорила-"Вот, была бы она у тебя как ты у меня, второго бы ты не захотела"
А я вот не устала с ней, поэтому и второго захотела.. .
Теперь когда второму практически 5, понимаю что хочу еще и еще.. .
Мне детки в радость, поэтому усталости я не чувствовала, но я думаю это от самих детей тоже зависит...
Уставала в свое время, потому что у меня не было потребности проводить все время с ребенком. Насчет счастья очень даже поспорю.
не устаю.. .
может быть, когда пойдет в школу,
будет трудно.. .
со старшей дочкой было тяжело учиться. .
а пока я балдею... мне нравится с младенцем..
может быть, когда пойдет в школу,
будет трудно.. .
уставала, недосыпала конечно же. как же без этого
Привыкнуть к недосыпанию невозможно. Просто дети быстро растут и скоро выспимся.
устаю конечно..не робот....не высыпаюсь..лезут зубки..ребенок ооочень капризный.. с рук просто не слазиет...
Катя Яппарова
привет))))что=то я тебяне вижу в последнее время)))
нет я не устаю
Устал. Моей месяц назад 18 исполнилось, теперь приходит домой заполночь - не сплю жду, волнуюсь...
только-за! я прошла через это-разница между 1 и 2 ребенком 1год и 2 мес. тяжело, но ...теперь все классно! -выросли
пока что не устаю, но не досыпаю, малыш еще маленький совсем 9 дней ))
мама устовала
Моей доче 3 года. Уставала я буквально первый год, а потом стало полегче и только радость от хлопот. Сейчас (пошли в сад пару месяцев назад) , наоборот, пока она в садике, мне очень не хватает этих хлопот. Хочется покормить, погулять вместе, спать уложить днем. Скучаю днем очень.
я вообще сплю хорошо, доча засыпает часов в 12ночи, и спит всю ночь, провожаю мужа в 7утра на работу, покормлю дочь и опять мы спать до 11утра))) бывало когда она кричит очень (такое редко-редко) я устаю, сама нервничаю уже! но это и есть счастье-ребенок)) нам вчера было 2месяца)
Устаю конечно, я же не робот))) )
Тем более детей у меня трое.... вообще пипец порой
Старшие ладно... сами по себе, младшей год
Они помогают и не так устаю
Да и привыкла уже как то
Они помогают и не так устаю
Да и привыкла уже как то
нет, я не устаю. все успеваю, и высыпаюсь спокойно. на все время хватает