Беременность и роды

Интерестно, а есть ли ещё мамы, которые вообще не одевают подгузниками своему ребёнку? Имею ввиду маленьких деток.))

Уточняю слово ВООБЩЕ не пользуются.
Любовь Звя Га
ТАких полно. Они свято верят, что это жуткий вред! Что попа в них преет, и это грозит ойойойой чем.. Так и хочется сунуть им наш подгуз и попу нашу после ночи проведенной в подгузе) ) ПОдгуз весит полкило наверно, но поверхность и попа сухая и прохладная) ) А вот с марлевым подгузом попа явно мокрая и еще менять ночью вставать придется, потому что деть будет кричать. Так что меня никому не удасться переубедить, что подгуз это вред. И даже про экономию не говорите) ) Считала - знаю что экономно совсем чуть-чуть))
Дарья Федоренко
Лучший ответ
Любовь Звя Га Ну а как насчёт того, чтобы днём не одевать, а пелёнки стирать,сильно напряжно? Я ещё не родила, пытаюсь выяснить, как же я буду поступать, свекровь достаёт,говорит постоянно, что не нужно постоянно держать в памперсах, прям указывет уже мне.
У нас со средствами было все хорошо, когда малыш был без памперсов и днем и ночью. Стирала пеленки два месяца. вышло так, потому что родила 15 июля, 2 месяца была жара, было жалко малыша. Вот и мучилась, а сейчас конечно, ходит в памперсах, как похолодало.
Наташа ***
Есть подруга, одевает только в поликлинику.
знаю таких. В силу недостатка средств
мои подруги надевали только на улицу.
конечно!!)) ) мальчикам то вредно одевать подгузы!) ) вот и мучаются с пеленками!!
Тася Зайка
мы пользуемся у нас дочка. . муж говорит - будет мальчик будешь стирать.. . памперсы сыну не куплю
знаю таких, у них денег на памперсы не хватает, только на водку и курево.
ну я дочку весь день бывает голожоплю, но на ночь всё равно одеваю.
Клавдия Васильевна Тимофеева ого
ты стирать не замучилась?
я наоборот, пользуюсь, тк после недели присутствия мамы, которая давила, чтоб подгузниками не пользоваться, думала от стирки и глажки не отдохну, так что стала пользоваться, да и вообще это значительно экономнее, я даже все просчитала
Na Ta Sh Ka **)
конечно есть))) ) мы одевали, а вот моя подруга до 3 мес не одевала))) ) мне её жалко было)
Анна Мутик
Я не пользуюсь вообще.
Любовь Звя Га Вообще никогда ни разу?
Я мальчика жду, так родственнички все мозги промотыжили, чтоб я не вздумала подгузами пользоваться! Заставляют шить марлевые! КАРАУЛ!
Raushan Kamalova
Любовь Звя Га Меня свекровь тоже учит, что не нужно держать целый день в памперсах, я то понимаю, что оно то так, но не знаю хватит ли сил стирать по 15 раз в сутки. А насчёт марлевых, то я считаю, что это тоже самое, что и обычный.
Дарья Федоренко Я надеюсь вы противостоите им?))
только на ночь и гулять)) А как без этого?))) От 1-2 раз в день ниче там не случится страшного)))
Елена Манько
Любовь Звя Га Правильно,сама планирую на ночь и на прогулки когда рожу.
я одеваю только на улицу и на ночь, днем - марлевые. Если подгузники качественные и во время менять, то ничего не будет. Можно по малышу определять вредно ему эти подгузники или нет. И дело даже не в средствах: я посчитала пусть даже 7 подгузников в день самые дорогие Мэрриси по 12 руб за шт получается 84 руб в месяц 2500руб.
У меня есть такая знакомая, она считает что это-вредно.
Конечно, есть!
Есть такие, кто из сиси выжмет молоко, лишь бы на гВ остаться!
Vera Buturlina
Азиза Рамазанова вроде в одноклассниках ты сегодня такое поощряла?