Беременность и роды

Мамули, вы зимой укоротили время прогулок? Или также гуляли по три часа (имею ввиду грудных деток)

Думаю несколько раз по 30-40 мин вполне достаточно!!!
Наталья Иванова
Лучший ответ
от 10 минут до получаса.
Svetlana Zubova
Нет... зимой мы по три часа не гуляли.... у нас уже при -15 очень холодно.... около часа гуляли....
Да, все по разному на это смотрят. Мы и зимой гуляли, уж по два часа точно, только лютых то морозов у нас нет. Спал, укутанный, носик тёплый. ему то что, это я мёрзла. Всё педиатр настаивала - гуляйте, гуляйте. Особой пользы я от этих долгих гуляний совсем не увидела, только что к улице так приучила, что дома спать не хотел.
*** Sholpik***
Я три часа подряд не выдержу. Сократила время, увеличила количество прогулок))
до декабря гуляли каждый день по 3 часа.. в зависимости от погоды... я живу на крайнем севере.. в январе, феврале особо не погуляешь) ) да и в декабре тоже...))
зимой максимум 1,5 часа
Olga Miller
Я вообще ненавижу гулять с детьми. И почти этого не делала. Спали на балконе. А чтобы 3 часа - да ни в жисть)
я в прошлую зиму даже не в особый мороз дольше 2 часов сама не выдерживала гулять.. . даже, если дочь хорошо спала, шли домой греться.. . да и ни к чему это замораживание друг друга! проветрились на улице около 2 часов, дома все комнаты проветрили за прогулку и достаточно! а в эту зиму дочери будет год, будет уже ходить на улице.. . сейчас гуляем утром час и днём - 2... в морозы так и будем гулять, но по самочувствию...
по часику гуляла
Два раза по три часа. В любой мороз.
Dildora Usmanova
Ай?аным Тлеумбетова а дороги позволяли?
да я и с грудной по 3 часа не гуляла. час-полтора утром и столько же вечером. а зимой и того меньше. брррррррр.... холодно)))
Гуляла по часу два раза в день, а иногда и только один раз в день.
Ай?аным Тлеумбетова вот снег выпал (сугробы) позавчера, прогулялись часок и вся перематькалась, руки как у Шварцнегера блин....
Я гуляла пока сама не замерзну или пока ребенок орать не начинал.
О_
Ольга ______
Что, серьёзно по 3 часа гуляете? Я бы сдохла....
Ай?аным Тлеумбетова ну я гуляла (до снега по 2,5 часа максимум) , просто слышала тут что гуляют и по 5 часов.
Не гуляла в плохую погоду.
Проверяла ежели у ребенка стало прохладнее уходила. Замерзла - уходила. От ветра пряталась за домами.
Когда ветер или мороз - вообще не гуляли.. . Я на лоджию коляску выставляла, дверь в квартиру открывала и всё....за одно квартира проветривалась, и доча спокойненько спала:)
да. но не сразу три часа. А три раза по часу...