Беременность и роды

А вы также,гуляя с люлькой,присматривали прогулку....

Только не нужно говорить,мол надо было покупать трансформер или 2 в 1....В первом случае она(коляска)мне бы настодоела за эти три года эксплуатации.. Во втором случае-опять таки,хочется разнообразия хотя бы в цвете ...
Иринка Красун
Я всегда смотрю на другие коляски. Папа говорит, что я как начинающий автомобилист-смотрю на чужие машины)) ) Еще иногда встречаю такую же коляску как у меня и улыбаюсь)) )
А трансформеры и 2в1 полная лажа. Я купила по дурости и неопытности 2в1. Прогулочным болоком пару раз попользовалась и купили прогулку, заипало тягать на себе ьакую огромную коляску каждый день.
Людмила ...
Лучший ответ
Ну у нас 2 в 1))))Ну а вообще на другие прогулки засматриваюсь иногда, сравниваю и прочее)))))
Tatiana Lupascu
я не хотела ни трансформер, ни 2 в 1.
У меня была люлька, а теперь купили прогулочную.
нет, я не присматриваю прогулку, меня моя 2 в 1 устраивает полностью) ) она легкая, колеса маленькие, маневренная и тд))
Елена Данилюк
Дя, уже присмотрела))
°•°• Naz °•°•
у мну тож 2в 1, поэтому не присматриваю, а разглядываю и сравниваю
Елена Камнева
мы сразу взяли коляску зима-лето! я довольна! пока были совсем маленькие (прошлой зимой) малышей выносили в переносках (люльках) , весной и летом гуляли в коляске, сейчас тоже в коляске только уже сидя... летом купили ещё эрго-рюкзачки, чтоб гулять было удобней - погода отличная гулять можно хоть весь день и где хочешь, хоть в парке, хоть в лесу, в магазин очень удобно было ходить!
Я смотрю только чтоб коляска была не похожа на мою.
Ну не надо, так не надо. А так двоих детей в одной коляске откатали ( вовсе не от бедности, просто не зацикливалась на этом как-то и всё). Одна, но очень хорошего качества.
У меня с сыном было две коляски, а с дочей 2в1 и так и так было удобно, не зацикливалась на этом. Правда и давно относительно это было, меньшей почти 13.
мне наоборот нравится, когда отдельные коляски! буду покупать отдельно прогулку