Беременность и роды
Какие месяцы грудных детей самые сложные для родителей?я имею ввиду безсоные ночи и т.д.
Машенька самые трудные и бессонные первые три месяца! Когда у ребеночка формируется желудочек!
Ну, ночи, когда дочь ждешь с гулянки, гораздо тяжелее, чем когда грудной орет, чтоб сиську дали :)
Для меня самый сложный период был, когда ре пополз, а потом пошел. Когда где лежал, там и взяла, вообще страдала от ничегонеделанья, не знала чем себя занять.
с рождения до 2-3 месяцев.
Наверное первые 3 - 6 мес, хотя потом зубы начинаются, а потом ходить начинает и палает и лезет везде, с детьми всегда не легко, но это того стоит!
первые месяцы самые сложные я вообще думала мне столб поставь и я рядом усну!!!! После 7 нормально уже было а сейчас дочке 1,5 года вообще клево
когда колики.. эт самое начало.... когда зубы начинаю лезть... эт месяцев шесть.... и когда дети начинаю осознанно не слушаться родителей-эт у всех уже свой возраст
До трёх месяцев был полный кошмар. Как 3 исполнилось, мне показалось, что в тот же день легче стало.
мне до года трудно было потом все нормализовалось.
Обычно самые сложные первые 3-4 месяца. И малыш и мама привыкают к новой жизни. Но это только с первым ребёнком. Со вторым уже проще намного. А начиная с третьего, вообще никаких сложностей, один сплошной кайф! Ей-богу! Вот когда понимаешь, что такое СЧАСТЬЕ! И зубы, и колики, и бессонные ночи- такие мелочи по сравнению с этим.
первые месяцы, у кого как от 3 до 5 где то
нам три месяца бесонная ночь была всего одна где то чз неделю после рождения, а так тьфу-тьфу спим не плохо. ждем как зубы будут лезть это наверно тяжелый период и для малыша и для родителей
Первые 3 месяца