Беременность и роды

вы своим новорождённым детям всё новое покупали,или что б.у?(кровати,коляски)и т.д.

нам не за что было покупать новое-кроватка, коляска, ходунок, зимние вещи-все было б\у.... годиков до 3-х все покупали в Секонде... ничего! вырос!
Алёна Голдовская
Лучший ответ
Всё кроме коляски, подруга подарила б. у, но в отличном состоянии...
Ната Nata
коляску первому ребенку брала б. у
а сейчас купила все новенькое
а вещи только в роддом новенькие, остальное досталось по наследству от родственников, в отличном состоянии
***бегай ***
Всё новое.
Nihal Ziyagil
Всё новое, но стоимость в пределах разумного. Новое приятнее как-то.
Может просто потому что малыш у нас первый =)))
Самое главное, что бы коляска была новая ( мало ли там после пользования повредилось что-то, колёса, крепления. Не хочу рисковать) .
Все новое
[*ritka *]
И новое и б/у.. . Я, например, за то, что лучше купить хорошую коляску но которой пользовались несколько месяцев, чем за те же деньги купить новое, но полное "г.. "
Понятно, что если бы я имела возможность купить только всё новое.. то так бы и делала.
все почти новое... только пару вешей в оч хорошем качетсве близкие знакомые отдали))))
u nas ot drugih detei ostalos
что-то у нас новое, а что-то сестра моя отдала (коляски, пеленки, одежду)
Лика Лика
Сама в своё время много чего подружкам для детишек отдавала, скоро рожу третьего, так мне много моего вернули, да ещё и других вещей наотдавали, кроватки, так вообще, целых ТРИ дали, коляску купили новую, как раз скидки были. Кое-что и в Секонде покупала-все вещи очень хорошие, постирала, погладила, святой водой побрызгала, и носили.
София Китань
Мы тоже все новенькое и лучшее покупали, но если люди покупают б. у. это не значит, что они меньше заботятся о своих детках, ведь не всем финансы позволяют.
Айпери Таирова При чем иногда б.у. стоит больше, чем новое =)))
Татьяна Морозова да неее я не осуждаю ни кого.я понимаю что у всех разный доход,просто интересно стало
коляску купили, а кроватку забрали у родственников, нафига покупать новое когда там хорошая кроватка из натур. дуба в отличшейшем состоянии, в нее купили только матрасик новый. ну и постельное. а всякие зимние конверты, верхние вещи тоже у родственников забрали, ну а нижнее пелденочки, распашеночки, ползуночки все то что на голое тело, это новое.
кое-что и новое, кое-что и б/у можно. не обязательно покупать кроватку. коляску. если подружка отдает. даже если и финансы позволяют, потом же это все продавать надо будет. а тут или вернул или отдал если не нужно уже никому. А если есть старшие дети и от них все осталось так вообще красота. Мне сестра одежду отдала, так мы упакованы на три года вперед. Я сама отдавала подружкам вещи. Так и растут наши дети
А теперь ищешь кому продать?
Nargiz Mirzoyeva
Татьяна Морозова нет я не собираюсь продавать ни чего,я безвозмездно могу отдать...
коляску бу она стоит ху.. . тучу денег. а остальное новое ну и так кто что отдал новые вещички
Мы в состоянии купить ребёнку все новое, но не вижу смысла. Кроватка у нас от первого осталась, коляску соседка отдаст, она в отличном состоянии, у сестры дочке 3 года уже, она сказала не покупать пока ничего, у них все осталось, отдаст. Так что если чего-то не будет, то купим. А деньги всегда можно найти куда потратить, у нас ещё сын 14 лет есть, вот ему уже хрен что б/у купишь.
s.kara
конечно новое покупать будем! и качественное