Беременность и роды
А вы покупаете своему ребенку только. новые вещи или к б/у тоже нормально относитесь?
Мы не гнушаемся носить то, что нам от родственников по наследству достается, а на выход к врачу или в центр города на прогулку покупаем новое)))
И новые покупаю, но и к б. у отношусь нормально, если их отдают родственники или знакомые....
У нас кроватка б/у, остальное всё новое.
Б/у в хорошем состоянии только у тёти брала и сестры и фсё(от остальных вежливо отказываюсь). А так сами покупаем.
фига с два я на него новое на улицу одену-он же пока все деревья не облазиет, все лужи не соберет-не успокоится.
новое только на выход куда нибудь и на занятия)
В основном - новые.
Но иногда подруга отдает че нить от дочки. Все в хорошем виде. Беру. Не отказываюсь.))) )
Да и сама отдаю... кому надо.)))
Могу б\у взять только у сестер.
Если родственники пеленок и ползунков на отдают в хорошем состоянии, то буду только рада, ну а старшему все покупали потому что отдавать было не кому!
Конечно новые, что мой ребёнок не заслужил новые вещи, для этого наш папа работает целыми днями, что бы у ребёнка было всё новое и хорошее.
И покупаю и б/у носим.
Покупали новые вещи от носочков до коляски, а вот что после дочери остается все отдаю племяннику и соседям.
берем и ходим!
ну есть б/у, достались по наследству от сестры. А так конечно сами покупаем. Хочется дать ему все самое лучшее.
б/у отлично носим. жаль денег на вещи, которые прослужат максимум 3-4 месяца!
покупаю только новые.. б. у. если только у очень близких людей беру когда дарят.. . а у чужих боюсь.. . вдруг ребенок умер который это носил..
Маленькие дети не вынашивают одежду, поэтому от родственников б/у, но новорожденному ребенку только новое (б/у уже после 3-х месяцев одеваем).
и новое покупаю, и что знакомые отдадут-носим
Когда родилась покупали только новое, а потом кума (у нее мама в Италии живет) подарила нам пакетов пять итальянского секонд-хенда. Там вещи очень хорошие. Не брезгуем.. . Перестирали перегладили и проблем не знаем. А новые покупаем курточки и обувь. Ну и маечки с трусиками.
только новые
б/у, как вы говорите, были только мелочи - типа кофточек и ползуночков почти новых, доставшихся по наследству от братьев и сестер
Если вещички хорошие, то можно и б/у, а так пока всё новое!
нормально отношусь
покупаю новые, а бывает подружка от своего сынишки отдают кое-что, то не брезгую.
И то и другое, если есть возможность получить б\у мы всегда рады. Ребенок очень быстро растет, да и стиранные вещи не такие жесткие для малыша.
Только новые. но это вопрос скорее финансовый
мне сестра отдала. ей не брезгуем.
если только у знакомых, близких то тогда можно б. у.)
Новые.
я покупаю и новые, и подруги б/у отдают. Очень довольно. На детях вещи горят, поэтому я к б/у отношусь положительно.