Беременность и роды
Вы покупали своему ребенку пальчиковые краски? Во сколько месяцев ?
Сегодня купила, 1,3 года. Завтра расскажу! Мне кажется, рановато еще. Покупала восковые карандаши (не помню точно, сколько было), он примерно через месяцок научился классно ими малевать! Так что, возможно, понадобится некоторое время, чтобы освоить. На мой взгляд, лучше раньше, чем позже.
Айсулуу Атаканова
Привет)) ну что порисовали ,?)) понравилось !?)))
брала в год.
тут такой визг был от счастья
В год купила... рано, пыталась их есть... когда поняла, что не вкусно, потеряла интерес, зато с карандашом и листочком весь день ходит)))
Старшему в семь месяцев. Младший начал ими рисовать наверное даже и раньше, точно не помню!
Старшему покупала, чтобы он мог "подписать" новогодние открытки родственникам, оставив с моей помощью отпечатки. Ему очень понравилось, потом он с удовольствием размазывал краски по бумаге, смешивал цвета.
Айсулуу Атаканова
Их надо покупать когда ребенок уже сидит хорошо да ,?
Где то в семь месяцев рисовали))) я запарилась потом его всего отмывать и всю кухню)) это было нечто))))
Айсулуу Атаканова
Представляю !!!)))))
Нам 2,3. Но она не любит, когда руки грязные. До сих пор рисует только мелками, фломастерами, карандашами и акварелью. Пальчиковые даю-она кисточку туда сует, а руки замарать не может.
Пока специально Не покупаю, потому как у нас холодно в доме и купаем мы его по быстрому.. ( или я не про те думаю, которыми в ванной рисовать!)))
Айсулуу Атаканова
Привет)) не про те)) пальчиковыми рисуют на бумаге, рисуют не кистью а пальцами))) я даже не знала что есть краски которыми в ванной рисуют!!!! Прикольно ))))
в 11 месяцев
после года, и то дочка всю себя разрисовала. одежду от этой краски трудно отстирать. восковые карандаши покапала, все разломала и грызть пыталась
да. в 10 мес. до этого гуашью и кисточкой пытались рисовать)