Беременность и роды
Навеяло...Мамульки,а вы покупали своим детям,в самом нежном возрасте,что-то,что вроде и не нужно,но такое необычное+++
красивое,прикольное,хотя подобного уже куча???у меня например стали нехилые суммы улетать на погремухи бутылки соски,одежду,хотя этого и так полно,когда я стала ходить гулять с коляской,вот например одних сосок 12 штук - дневные(желтая с солнцем),ночные(с луной),с улыбкой,с осликом иа и т.п. просто тупо они мне нравились.Ничего сделать не могу с собой если нахожу марку(у нас нюк и чикко вообще найти нереально) или что-то очень красивое,готова последние деньги выложить...Импульсивный покупатель детского йа)))
Да ты не одна такая)))))) )
Но я себя сдерживала, хотя по поводу одежды-трудно себя сдерживать, когда для дочки хочется купить красивое платье))))))
На шмотки я трачу и тратила всегда дофига. Носки могла купить за 500 рублей ))))) Эт извращение воообще ))))) А к соскам и бутылкам я равнодушна, соски он не сосал, так что их было всего 2,и бутылок 3 штуки было.
с первой дочкой да! тоже все сметала с прилавков и пофегу что мало главное что я все таки купила. а сейчас со второй как вспомню что мешками все отдовала как то жаба душит беспощадно. уже срабатывает разум .
я папулька но отвечу да полно мешками всякую дребедень и пожрать чо повкуснее))
нет, я более спокойна))) Правда на днях зашла в детский магазин и купила много игрушек на коляску и кроватку))) Такие прикольные
нет не было такого смотрю разумно на эти вещи! Покупаю такие вещи которые необходимы
Нет, я экономная. Не трачу на всякую дребедень деньги. Могу только себя побаловать)) ) В прошлые выходные вот пошла за сапогами, купила сапоги и туфли на высоченной шпильке, потому что на них скидка была 70%. А на фига они мне.... куда ходить-то в них с малышом????
Hаталья Корсак
я тоже больная по такой обуви. в итоге езжу в ней в машине и хожу дома перед зеркалом - неудобно и не нужно,но так хочется))))))
Нет, но нам много такой дребедени дарили. Так что сосок у нас тоже много. Некоторые даже не распакованные.