Беременность и роды

Вещи каких стран и каких брендов(типа фирм) вы предпочитаете покупать своему ребенку?

Германия, Италия, Турция Польша,а может Китай или отечественных производителей?
Викусик, ну какие бренды двухмесячному зайцу)) отечественное всё, мягенькое, не линючее, не вонючее, шовчики наружу. Вот подрастём-будем гламурить в дольчегабане
Наталья Батова
Лучший ответ
Каролина Мануйлова да, ни как руки к нему не доходят, все как то потом,потом, вот так и дети вырастут!
смотрю на качество, а не на бренд или страну, где это пошили. По-любому все из ближайшего подмосковья
Яна Петрище
я ни когда не смотрю на фирму. если мне вещь нравится, я её беру.
Алена Иванцова
я смотрю на качество а не на бренд, а такнравится next. маве кеа, постарше джи джей на каждый день
@ Бахытбековна
"wenice"..очень нравится бренд... стараюсь только его брать
вещи очень качественные и удобные
да всяких, малышей одеваю в мазекеа, подростка в британском доме
Что понравится, то и покупаю
К!
Ксения !
Зима - reima, осень, весна - zara kids, woicek, лето, то что нравится. Но главное, что бы все это было тепло, непромокаемо, с чистым хлопком, удобно детям и красиво))))
Олеся Зинер
Бренды любые, а вот страна всегда одна -Китай .
Что нравится - то и покупаю .И не важны понты типа бренды.
чесно сказать я никогда не заморачивалась по поводу брендов. я не хожу и специально не ищу тот или иной бренд. если вещь понравилась и она китайского производства да и пусть, зато клевая
большая часть российские и польские, франция есть, турция, китай, вобщем что нравится, то и беру :)
Верхнюю одежду только KIKO. чья она не знаю, но качество супер. Обувь разная, но зимняя только DEMAR
..
... ...
согласна с вышестоящим постом
Lubov Ekimova