Беременность и роды
Верхнюю одежду каких фирм вы предпочитаете для своих малышей?
у нас зимний керри был. на лейблы многие как говорят не смотрят, а выбирают качественную. так вот, в случае с керри как раз можно посмотреть на лейбл и не париться за качество, оно на высоте, не прогадаете. очень износостойкие комбинезоны, не продуваемые, непромокаемые. я порой не стирала, если только коленки запачкал, а просто замывала под струей воды. так вот, засовываю руку в штанину, другой замываю, вода на штанину прям из крана струей течет, а руке в штанине хоть бы хны, вообще не промокает. можно быть спокойной, если ребенок в снег уселся или улегся. причем материал такой, что ребенок не только не промокает, но и не потеет, все дышит. так что зря многие на лейбл не смотрят. у некоторых производителей он говорит о качестве. рейма тоже хорошие комбезы говорят.
Инна Мельничук
Я от керри тащусь, у нас и зимний и весенний.
bilemi
Оркестра, Мехх, Адидас, Рейма, Тибальди, Мамадео...
у меня чикко и кери.
Инна Мельничук
У нас тоже кери и зимний и весенний комплект,так же шапки и варежки.,
ну сейчас весенюю взяли Lemming, красивая такая одежка у них) зимняя была сначала Пингуни, но стремная оказалась, потом взяли другой фирмы, честно - не помню, с наполнителей ИзоСофт, вот этот костюмчик вообще отпадный был)
шалуны нра)
тех, которые могу себе позволить по деньгам :)
Я на фирму не смотрю, смотрю чтобы аккуратно было прошито, внутренняя сторона обязательно хлопок. Покупаю одежду от производителей в своём городе. А в магазинах висит много красивой синтетики по бешенным ценам. От производителя, обычно, за 2-3 тыс. рублей можно купить хороший костюмчик или комбинезон оч. хорошего качества. А в магазинах тоже самое в 2-4 раза дороже висит, да, как уже писала выше, очень много синтетики.
Я на лейблы не смотрю, нет такой зацикленности. Главное, чтоб размер, цвет и внешний вид соответствовал моим вкусам, ну и не шибко дорого.
на лейблы не смотрю. смотрю что бы было ребенку комфортно, удобно, тепло и. т. д. можно купить и неизвестную марку и она будет 100 раз лучше чем какой-нибудь дорогой бренд.
главное не лейбл на воротничке а то как одежда будет носиться и сколько (!)...
Jeka Kyba
Вот как раз лейбл за это и отвечает.
Не важно, какая фирма, главное чтоб одежда была качественной, удобной и практичной для ребёнка...
Похожие вопросы
- Мамочки, какую фирму детской косметики предпочитаете для своего малыша (начиная от 0 и до 1 года).
- какой смесью вы предпочитаете кормить своего малыша?
- Вещи каких стран и каких брендов(типа фирм) вы предпочитаете покупать своему ребенку?
- Какой фирмы памперсы вы покупаете своему малышу? А какие не стоит?
- А вы своих малышей постоянно одеваете в памперсы? И какие предпочитаете фирмы?
- Во сколько вам обошлась верхняя одежда для беременных в зимние месяцы?
- Поделитесь, какую коляску Вы покупали своему малышу? Какая фирма, Ваши отзывы о ней)
- будущие мамы,когда вы купили одежду для своего малыша, то как часто ее перестирывали и где хранили?
- Сок какой фирмы вы предпочитаете для начала прикорма? Какие фирмы лучшие? В банке лучше, чем в тетрапаке?
- Будущие мамочки, а где вы покупаете верхнюю одежду на свои пузики?