Беременность и роды
какой смесью вы предпочитаете кормить своего малыша?
назовите пожалуйста полно - название, вид(гипоаллерген., на казеине, на сое, с бифидобактериями...). Также укажите, каких фирм соки и пюре предпочитаете покупать. А да, и каши
Кормлю грудью, каши Нестле, Малютка (кукурузная) , пюре "Бабушкино лукошко", иногда "Агуша", соки "ФрутоНЯня", "Малышам"
Малютка, соки сама делаю, пюре хипповские, каши Малютка, Нестле....
смесь Хипп (кормили до 6 мес ей) - обычная (вот не помню уже что туда в состав входило) потом стали давать Микамилк (которую дают на молочно-раздаточном пункте) , соки не пьем (очень сладкие) , пюре - Хайнц, Гербер, Агуша, Бабушкино лукошко, Семпер. . каши Малютка, Нестле, Хайнц
Сестра кормит НАН и НАН кисломолочный. А про пюрешки не знаю. Не спрашивала как то.
я кормила первого Малюткой, а дочку - Фрисолаком и Фрисовомом. соки покупала Сады Придонья также как и фруктовые пюре.
Каши Агуша ей нравились и Хаинц, пюре Фруто няня и Бабушкино лукошко, соки Фруто няня, малышам, сады придонья, мясные Тема вкусные. А старшая на Малыше Истринском росла и на козьем молоке.
Нутрилон 1....детю месяц
мы едим Нестожен с пребпотиками!
Нутрилон Лечение аллергий (в составе гидролизат молочной сыворотки) - по показаниям, соки и пюре ТМ "Чудо-чадо", Семпер и Спеленок, каши - обычные крупы, макаронные изделия - Нордик.
малютка
Марина Проскурина
а какая малютка? их же несколько.
смесью НАН.... а пюре бубушкино лукошко.... оно единственное с 3,5 мес
смесь МД мил+,пюре обычно делаю сама иногда покупаю бабушкино лукошко, и каши сама варю (на покупные аллергия)
Татьяна Шишкина
О, вы тоже оценили МД Мил плюс!? Она не так распространена в продаже, но мне только она понравилась. Вы тоже довольны качеством?
1)смесь Semper Bifidus(при запорах и срыгивании) и Semper Baby(обычная молочная смесь)
2)Пюре "Бабушкино Лукошко", за РЕДКИМ исключением "Нутриция" и "Гербер", это если из лукошка чего-то нет!
3)Соки "Малышам" очень хороший, а стоит всего 8 руб.!!! Также "Спелёнок!
4)Каши "Babi".
смесь-только НАН
пюре-только бабкино лукошко, соки-отказались после 6 мес, пьем чаи и компот
каши-умница, гуша
смесью "нан"-пюрешки-"баб. лук","гербер","винни"-каши-только "нестле"
Нестожен с пребиотиками и Фруто няню-пюре.
Смесью пользовались Нестожен, сейчас перешли на детское молочко Агуша. Творожок Агуша и Тёма, йогурт Агуша. Всё остальное сама делаю. Сыну 8 месяцев.
рекомендую смесь НЕСТОЖЕН с пребиотиками фирма нестле а каши очень хорошие ХАИНС пробовали всякие остановились на этих