Беременность и роды
какой смесью кормите своих малышей грудничков. выбор смеси детской
у нас в компании проводили опрос недавно по смесям, я заметила что большинство покупают Нестожен от Нестле
нутрилон.
все индивидуально, хвалят семпер, мд мил
нутрилон комфорт или обычный
все знакомые НАНом
Малютка
Нестожен от Несле и Нан, но Нан подороже - а разницы даже по составу практически никакой. Нестожен хорошо переносили, прекрасно набирали вес. Никаких колик и прочих неприятностей.
нутрилак с рождения. Нам 9,5 месяцев. сейчас покупаю детское молоко ТЕМА
выбрали малютку. от нана болел животик и запор был, нутрилак отдает соей ужасный вкус.
Когда срыгивал ели нан анти-рефлюкс, постепенно вводили нестожен, и сейчас нестожен и малютку.
агуша которая в упаковках на 1н раз и внутри уже жидкость а не порошок. только разогреть и все и по вкусу больше всего на грудное похожа и ребенку нравилось а от остальных смесей сухих рвало все перепробывали
это уж как вашему ребенку подойдет, мы сколько только не покупали, то сыпь, то запор, то понос.... ой.... купили как то малютку и УРРРААА, все беды пропали, кушали с удовольствием, какали как по часам, и кожа чистая без всякой сыпи, НО вот дочери знакомой моей она не подошла... они нистожен кушают! так что все индивидуально, пробуйте ищите свою смесь.
старшую я кормила "малюткой" и "нестоженом", а младшую "Нутрилоном". подруга "инфамил" хвалит. это уже дело выбора, какая подойдет ребенку и семье по цене.