Беременность и роды

Какой фирмы памперсы вы покупаете своему малышу? А какие не стоит?

многие говорят хорошие мерриес (японские). тоже попрубую их. а так памперс синяя упаковка. попа сухая, не выливается ничего. и не пахучие.
Наталья Михайлова
Лучший ответ
Покупаю Памперс премиум.... А другие нам не подходят, они жёсткие и неудобные...
Елена Гаук
любые, какие захочется. какие не стоит не знаю. мне как-то всеравно
Японские премиум-класса Merries. За пять месяцев никаких раздражений, аллергий и высыпаний. Нежный материал, из которого они изготовлены. Полоски-индикаторы очень кстати - не надо то и дело щупать, сходил ребенок в туалет или нет - сами дают знать, когда следует сменить памперс. На ребенке сидят идеально - нигде не жмутся, нигде не режутся и не собираются - в этом плане тоже все предусмотрено. Ну и они пропитаны слоем гамамелиса, что защищает детскую кожу от различных реакций непосредственно на сам подгузник. Цена высокая (относительно других марок) , но она прямо пропорциональна качеству... Так же слышу хорошие отзывы о японских подгузниках Moony и Goon.
японские, Гун, Мерриес, Муни.
по моему мнение все остальные не стоит, все по сравнению с японскими - Г.. НО)
мы хаггис берем, у них резиночки мягкие, на пухленькие ножки самое то. Только надо смотреть на изготовителя. Если это польша, то можно брать, а если россия, то не стоит.
Еще белла брали. Нормальные.
Vesna _33
либеро или хаггис
Мне больше всего нравятся памперс премиум кеа. (premium care) белая упаковка.
мне нравятся Памперсы. Не подошли Хаггисы
я покупаю памперс премиум
.пробовала либеро вся проплевалась.. . все через край, никакого впитывания
Либеро Эвридэй.
Lidya Shnaider
очень нравятся муни, после них на памперс, ни либеро и тд, ничего не захотелось.
Я покупаю памперс активный ребенок