Беременность и роды

какие памперсы вы покупаете своим малышам????

муж купил памперс на выписку! домой пришли у моего сыночка все покраснело, и пупырышки!!!!какие лучше купить??? наверное они нам не пошли!!!!а они все равно нужны то в больницу или на улицу!
Памперс...
Да все уже перепробовали и ни разу не было никаких проблем, чему я несказанно рада ) Снова пережить жизнь с марлевыми подгузами мне не хотелось бы ибо это страшный сон (
либеро лучше всего... а от памперс краснеет у моих всё(моим тоже не подошли)... не от каких больше такого нет.
Японские. Меррис, Муни, Гун
И*
Ирина *
памперс премиум щас купила. нормально. а вообще я перепробовала все. никаких раздражений у ребенка ни от одних не было.
памперс
Мы пользовались хаггис ультра комфорт, а когда доча была совсем маленькая брали ньюборн. Пробовали либеро, моментально потница, памперсы тоже "подмочили репутацию". Хаггис самые хорошие оказались)
памперс или либеро берем. на 2-5 кг которые. а хаггис нам не понравились - какие-то они толстые и огромные...
памперс премиум кеа.. мы берем или японские
хеппи или пуфис, молфикс. но подбирать нужно индивидуально методом проб и ошибок.. . купите по 2-3 памперса разных марок и наблюдайте реакцию, только проследить можно, если раздражение от предыдущих памперсов уже прошло
Бэла Токовая
Либеро, хагис
Вот и вы появились! С рождением ляльки!!! Ваш папка так тут переживал!
Динара Тулекбаева спасибо!!!!он у нас такой!!!!больше меня волнуется!!!!теперь нас трое !!!
пока сын был маленький- памперс ньюборн брали или либеро софт, сейчас пользуемся либеро эври дэй
Памперс
сначала мерисами пользовались до 3 мес, а сейчас все время папмперс с полоской алое, 2 раза за год и 2 мес были раздражения и то на хагисы, так что советую) и мы все время присыпкой присыпаем, чтобы не допускать раздражений, хотя врач говорит не пользуйтесь так часто, но мы по своему и вот не знаем что такое раздражение)
а мне в больнице презентовали по паре разных фирм и хагисы и либеро, но пользуемся Pampers Active Baby
Kovrizhaniche Ulia
Вы знаете всем что то свое. Нас тоже все либиро советывали а мы когда одели у нас все спрело... Мерисс тоже не подошли хотя они дорожи всего. Остановилиь на памперсах актив беби
хагис
памперс нью беби с первых дней пользуемся.
хаггис покупали с рождения, памперс покупаем ну очень редко.
только памперс эктив бейби!
мы брали памперс, но они аллергичны... так как ароматизированы
памперс 'актив бэби'
памперс