Беременность и роды
какие памперсы вы одевали своему малышу и до какого времени вы ему их одевали
старшей покупала Либеро -до 2х лет (сон, прогулка), потом сад и никаких подгузников, а младшей Памперс (сон, прогулка) -пока нам 1,6
разные. Днём -до 1,5 лет .Ночью-до 3 лет
Goon
подгузниками пользовались до 5 месяцев. потом перешли на одноразовые трусики либеро. до сих пор пока пользуемся. сыночке 11 месяцев
Либеро. нам 1 и 10 мес. , летом попробуем горшок, пока не хочет.
Какие уже не помню (пользовались и Памперс и Либеро...), одевали только на прогулку и пользовались недолго.
Хаггис. Мальчику было порядка 1год7мес. Как раз в лето попали. Правда, когда шли гулять всегда брали с собой запасные трусы и штаны. И метели каждый куст, каждые полчаса.
памперс актив бэби или трусики либеро, до сих пор пользуемся, на улицу и на ночь (дочке год и 3)
покупала разные. у нас наиболее популярны японские (трусиками) . часто брала Памперс с ромашкой. пользовались почти до года. потом до 1,5 лет иногда на ночь одевали. сейчас 1,11 и я забыла что это такое :)
Fixis(Германия) и Moony(Япония) до 2-х лет (сон, прогулка)
я дочке беру либо хагис, либо Либеро (трусики) Однваю только на прогулки. Нам пока Год
Мы до 8 месяцев вобше их не снимали, но меняли их то и дело. Теперь только в трусиках нам 10,5. Пользовались либеро и Happy.
до 1года6мес. одевали, слипендплей
Перепробовали всё.В каждой фирме находила "минус".То давят, то протекают, то раздражение.... Проблемы решились, когда купили памперсы Merries(япония) . КРАСОТА! Особенно очень удобны трусики. Сейчас малышу 9 месяцев, носим с удовольствием.
Мы перепробовали многие фирмы, PAMPERS Самые дышашие и вместимые: -)