Беременность и роды

до скольки вы одевали своим малышам боди?

Пока ребёнок не вырос из них.
Анастасия Транова
Лучший ответ
не одевала, распашонки, ползунки одевала.
Лет до двух. Гулять очень удобно, спинка всегда прикрыта.
год и 1 дочке, еще одеваю! так же как и остальные, из-за спины)
Старшую дочь начиная с 4 месяцев, младшую так же собираюсь одевать в боди в этом возрасте.
Оксана Сотчева
примерно лет до полутора
Alieva Svetlana
до года точно одевала) удобно очень.
do 2 let tocno. Jali cto dlya 5 godovalovih ne shiut =(
Вера Шатохина
1 год 3 месяца - до сих пор носим.
знаю точно, что на холоде поясница точно закрыта!
Jipara Omukeeva
Лично для меня боди это самая удобная вещь. Мы носили дольше чем до 2х лет. Даже когда памперс перестали одевать, на ночь боди я всегда одевала, или на улицу, чтоб спинка была закрыта.
Потому что ни одна футболка или майка так не держится как бодик.
И первое что я накупила для второго ребенка, это бодики, ну и человечки.
я один не знаю что такое боди?
нам 2г носим до сих пор и будем носить пока размеры не кончатся. тк очень удобно. ничего не нужно заправлять и во время гуляния ничего не задирается.
боди удобная одежда в разряде "не скапливания всего под мышками" как только перестанете таскать за подмышки, то можно и не одевать, а вообще во что нравится в то и одевайте