Беременность и роды
мамки... во что одеваете своих малышей... еду в россию-не знаю какую одежду с собой брать
29 апреля буду в москве... тепло ли одевать или хватит свитра и джинсового костюма... сыну 9 мес....
сегодня на сыне было - боди хлопковое простое без утепления, колготки, штаны тонкие на лямках, боты, ветровка, шапочка с ушками по толщине как чепчик.
сама - кроссовки, брючки спортивные, майка, ветровка.
У нас погода меняется каждый день. Сегодня было тепло. 19 градусов. .
Возьмите ему курточку, шапочку и футболку на всякий случай
Инесса Шуваева
а сама в чем ходишь
на майские праздники обещают дожди и +9, так что берите теплые вещи, если что их всегда можно снять. а так пока +18 держится, солнышко припекает.
Сегодня жарко было.. но ветерок холодный... шапочку возьмите обязательно... А на майские вообще +7 обещают... погода меняется каждый день...
Я с Питера. Но можно сказать от Москвы не так далеко. А вообще у нас такая погода, что хрен разберёшь во что одеваться, нам на днях обещают к 20-ти градусам. Но я думаю курточку всё равно прихватите, мало ли.. . у нас и снег как-то пару лет назад в мае выпал.
сын в боди, колготках, спортивном костюме и панамке=)а, ещё в ботинках, сама в платье, рукав 3/4, туфли, хотя есть экземпляры в сапогах и куртках, +20 сегодня было, НО, говорят, после 29 похолодает до +9.
чтото теплое обязательно возьмите, мало ли.. пишут что к выхам в москве дожди будут..
сейчас у нас тепло, но осенние куртки люди ещё не сняли, думаю надо ребёнку надеть не свитор, а водолазку и куртку
лето на носу,,,, минимум теплой одежды
Возьмите пару тёплых вещей. Здесь и в мае могут быть морозы.
Не знаю как в Москве, но в Самаре тепло уже. Все постепенно оголяются.
Я хожу в ветровке, кроссовках. Лялька моя носит комбинезончик и вязаную шапочку :)
Днём хоть тепло, но вечером и утром такого не скажешь
Cмотря какая погода в Москве, если тёплая то одевай джинсовый костюм. Честно только не обижайся но? глупый.