Беременность и роды
Мамочки, какие подгузники Вы покупаете своим малышам и почему?
До недавнего времени мы пользовались подгузниками Huggies Ultra Comfort, но недавно столкнулась с тем, что в больших упаковках качество подгузников значительно хуже, чем в маленьких. Оказалось что это зависит от страны-производителя (те что в больших пачках производят в Турции). К сожалению, официальные представители компании сказали, что теперь все подгузники Huggies Ultra Comfort производят в Турции. Возникла необходимость выбирать другие подгузники лучшего качества. Расскажите пожалуйста про свои подгузники! Заранее СПАСИБО
Мы так и сидим на Хаггис ультра комфорт - да, застежки г@вняные) ) и краюшки обрезанные в мегапаках попадаются, но при этом подгузник свою функцию выполняет, и раздражения на них нет. Первые размеры брали Памперс Эктив бэби, а начиная с третьего размера в них лосьон - а наша попа его не выносит, равно как и памперсовские салфетки. В то же время на жару брали Памперс премиум кеа - хорошенькие, тоненькие, с сеточкой и лосьон щадящий - но застежки неэластичные, на моем подвижном дете подгузник сбивается, плюс цена у них несколько кусается)) . Либеро мне не понравились, громоздкие, хотя конечно мягенькие, но мы ими недолго пользовались, конкретнее ничего не скажу. Хэппи и Хелен Харпер не пробовали, японцев у нас в широкой продаже нет.
в своё время покупала Хаггис и Памперс-оба из Германии
памперс Актив бэби. Только их!
покупала либеро
памперсы покупаю. По мне так все они вредны и попа в них мокрая
Памперс
Покрывало Саляфиток ****
А каким именно Слип эпд Плэй или Эктив бэйби?
Merries самые лучшие
памперс, пробовали другие, не понравились, ни мне, ни детке, они все какие-то жесткие и промокают.
Покрывало Саляфиток ****
мерриес! хагисом нью борн пользовалась - не понравились, кожа краснела у детеныша а мерриес классно пропускаю воздух, у них есть индикатор - полный или нет. жопка без опрелостей и покраснений
слип энд плей.
а вообще мне очень нравятся МАПАНЯ-не дорого. , аллергии нет и не подтекают. попробуйте. только они не в каждой аптеке есть. позвоните в справочную аптек и вам дадут адреса где есть такие подгузники
Беби Лове! Очень нравятся. Но нужно как то от них отвыкать, а вот как??? Счас холодно, и штанов на день не хватает))))
Мне нравятся Либеро Every Day с ромашкой, в упаковке 50 шт, цена от 300р (смотря где покупать) пробывала разные, но больше всех подошли именно они.
po mne luchshie po sootnosheniju kachastva i tseny -eto nederlandskie Kruidvat. My polzovalis i Pampers, i Haggis- vse "g....o" No u vas Kruidvat net, k sozaleniju.
Либеро. С обоими детьми. На мой взгляд, они-лучшие. Comfort Fit серия.
А пробовала все.
слип энд плэй. Тоненькие, не подтекают, Пробовали другие, так они все толстые. А на эти и аллергии не было
мы тоже первые месяцы использовали Хаггисы... по реально, потом качество стало отвратным. Я перешла чисто на японские подгузники. Нравятся Goo.N и Merries,последние самые клевые. Мягкие-мягкие, не протекают. Вообщем, я за Японию.
мы покупаем памперс. для нас только они по размеру подходят. а хаггис мне не понравился, потому что они жесткие очень. у меня детка очень подвижная, так на ней только памперс держится.
Покрывало Саляфиток ****
Тоже многие перепробовали, но остановились на "памперсах", мне они лучше показались остальных (мягче, в них двигаться лучше)) ) А вот памперсы-трусики уже стали покупать хагс пулл апс- у них хорошая резинка- не перетягивает и не растягивается)))
Покрывало Саляфиток ****
памперс, либеро
Памперс
Покрывало Саляфиток ****
Слип энд плей-они рассчитаны на ночь, но мы носим и днем. Второй ребенок уже на них растет. Тонкие, надежные, приятные на ощупь. И в большой упаковке качество не страдает! К тому же качество соротвествует предложенной цене на наших прилавках. Всем сухих попок!
Памперсы слип анд плей они тоненькие вся моча образуется в гель не вызывают раздрожения и пропускают воздух