Беременность и роды
будущие мамочки...а вы представляете визуально своего малыша?на кого он будет похож....
Смотрю на живот и пытаюсь представить.. . сейчас наверно такой сморщеный красно-синенький (29 недель) , на УЗИ сказали мальчик, хочется что б был похож на мужа, он у меня темненький и крепкого телосложения, а я худая и блонди, не очень хочется что б сынуля был блондинистым дохликом, но впринципе любить буду любого! Это ж моя кровинка!
Цвет глаз угадать легче всего - карий. Потому что у обоих карие. :-))
Девочки желательно чтобы были похожи на папу, только чтобы не такие огромные лошади. От меня пусть передастся характер и творческие способности.
(Мне кажется, во сне я их уже видела).
Виктория Данилова
С цветом глаз все сложнее, это от генов зависит. Если есть в роду другой цвет глаз, то возможно изменение. Такое бывает но редко.
сходи на 3D УЗИ и увидишь)) ) правда это дорого
у мужа волосы вьются, наверное у доченьки тоже кудрявенькие будут: ) ну раз уж девочка, то пусть на маму больше похожа будет (то бишь на меня):))) ) главное, чтобы от мужа форма бровей не передалась, а то будет у нас девочка с огромными кустистыми бровями:)))
видела во сне, сон был вещий=)
Одно на меня, второе на отца, а 3е - от нас двоих пополам шото будет)))
очень хочется, чтобы был похож на мужа! у мужа невероятнокрасивейшие карие глаза и просто потрясающий профиль) )
а еще, у мужа волосы сильно вьются, а я очень хочу кудрявого малыша)
ну а от меня ямочки на щеках хочу) вот таким и представляю)
Я старшего когда ждала, видела во сне себя с мальчиком на руках, и потом оказалось, что это и был мой сыночек.
я думаю что на папочку, на узи нам показали личего и в профиль сделали фото носик и губки папины))))))) кудрявенький 100%,и мулатик и веселый точно тк мы оба юморные))))))))))
Была беременна спорили с мужем что от кого достанеться, и решили, когда родилась дочь вспомнила тот разговор, получилось как задумали!
у меня будут блезняшки!! Думаю одна будет похожа на папу а вторая на меня (характерами) а мордашками даже не знаю!,,,
На моего мужа