Беременность и роды
Когда Вы были беременны, Вы представляли внешне своего малыша??? Похож???
представляла-но родился абсолютно другим:)))
Нееее, я представляла мальчика. похожего на себя. а родилась девочка, похожая на папу)))
Даа, еще как...
А я ещё беременная:) ) Представляла и до беременности и сейчас представляю. Посмотрим результат визуализации после родов:)
когда пыталась представить, мозг не пускал выше шеи. лица как бы не было.
нет. никогда
представляю, но образы всё время меняются
Загадывала мои глаза, волосы и губы мужа. с волосами прокол вышел. Остальное получилось
я мечтала что бы был на меня похож и родила копию себя)))
Пыталась, но как- то не представлялся он мне.
представляла конечно:)) ) совсем не похож
Неа, никак не представить было, а личико на последнем узи показали. Прикольно так:))))
я её представляю как себя в детстве (по фото).... скоро познакомимся
Все что продумала при беременности, то так и получилось, что бы разрез глаз мой, а цвет папин, что бы ножки мои а попка папина, така крялая вышла) ) и остальное по мелочам все как я хотела))
Наталья Кузнецова
да, редко такое бывает, я вот тоже хотела чтобы цвет глаз папин был, а получились пока непонятного цета, но точно не мой и не папин
Я беременна... грудничка представляю более-менее, а что будет попозже.... не могу сказать)
Нет, но знала, что он будет красивый и здоровый.
Представляла светловолосого и светлоглазоговроде такой и получился!
Конечно какие то фантазии были по этому, но моя Варвара родилась совершенно другой, а вот своего Макара я даже видела во сне и он родился точь в точь таким ;-)
Нет, не представляла, но однажды увидела во сне симпатичного мальчика. Оказался один в один.
Неа.. . Я свою почему-то не представляла себе...
я как то и не пыталась представить своих дочек внешне но одно знала точно что будет девочка и в первый и во второй раз, а вот со мной лежала девочка она мне расказывает хочу дочу с рыжими кудряшками и голубыми глазками длинные реснички и курносый носик, вечером она родила. когда принесли кормить все что она описала лежало у нее на руках. мы с ней даже развернули голову и там были рыжие кудряшки. так интересно задумала и получила!