Беременность и роды

А вы разговариваете со своим малышом, пока беременны и как он реагирует?

Lena Aksinenko
разговаривала когда беременна была все время, муж на работе целый день дома одна с кем мне еще болтать было! и еще мне нравилось очень одна песня, все время ее слушала, и представляете сыну уже 7 месяцев не давно включила эту песню чисто случайно, а он аж замер голову на звук повернул и слушал открыв рот. и такая реакция на эту песню все время, теперь нет проблем с кормешкой песню включу а он как замороженый все съедает, так что все они слышат и понимают даже находясь в животике
Ольга Березина
Лучший ответ
Я разговаривала мысленно.. . а моя подружка разговаривала со своим животиком вслух, при людях.. . со стороны смотрелось, как будто у нее не все дома.. . :))
нет. )))
а я песни пою)) громко пою)) вдруг привыкнет и музыкант получится))))))))))))))))))))))))
нет, не разговариваю. Только когда поздно вечером разыграется - тогда пытаюсь угомонить голосом и к мужу животиком прислоняюсь - затихает))))
мой спит весь день, а просыпается в час ночи... в два.. . в шесть и семь утра - в это время с ним пособенно не поговоришь - не слышит же все равно, а днем - спит. так что пока не общаемся
Tigrera Terumi
ну, до двадцати недель вообще он не слышит физиологически, да и после я думаю он не отличает голос матери от прочих голосов и посторонних шумов.