Беременность и роды
а вы разговариваете со своим малышом в животике? а папа?
Да, я разговаривал со своей доченькой. Я даже до рождения представлял ее в 5-ти летнем возрасте и имя придумал еще до рождения.
нет, не разговаривала.
бред разговаривать с тем кто ничего не понимает
Леночка Кузовлёва
всё они понимают.они такие же люди как и мы.это ты непонимаешь что малыш тебя понимает
я разговаривала, а папа нет)) ) зато сейчас от дочурки не отходит)))
да постоянно. Я и песенки пела и сказки рассказывала, старший сын часто читал моему животику книжки и папа всегда разговаривал с малышкой в животе.
нет
Смеяться будете, но разговаривал!
Надежда Никушина
не буду) мой тоже разговаривает)
я да, а папа и не думает, максимум- погладить может, говорит- Я что, псих? Вот будет отдельно- тогда и поговорим.
ну да... как без этого?!))
нет. только иногда ночью могу выругаться, если пихнет резко. а так мне кажется, что я сама с собой разговариваю) папа стесняется чувства проявлять. он вообще сдержанный. нацеловывает только))
конечно, разговаоривала. Ведь ребеночек все слышит и понимает. И папа разговаривал. Они даже умудрялись перестукиваться))
конечно и папа и бабушка)
Мне кажется что нужно разговаривать с животиком и мамам и папам и бабушкам-дедушкам, потому что малыш все чувствует и все понимает, а помогает ему в этом сама МАМА!!!
да и папа тоже
Да это было 19 и 11 лет тому назад, а как сейчас помню как всё было (дочка споки ночи мне желала и папе пиночек небольшой перед сном, а сын помню в санатории отдыхали я в положении дискотеки каждый день и я там, а в один прекрасный вечер отменили, так сын мне такой бунт поднял давай музыку "кричал"так я его на речке купанием успакаивала.
да, разговариваю, а папа нет.