Беременность и роды

а вы разговариваете со своим пузыренком в животике?

О, новое наименование появилось, поди внедрится в проект скоростным темпом)))))
Алена Чеговец
Лучший ответ
Нет! Мои кишки меня бы неправильно поняли.))
Оксана Куклина
да, грю "заткнись скатина"
все разговаривают.. . не всем отвечают...
Наталья Патлай
нет, только со спиногрызом...
что за жаргон? Кто такой пузыренок? Надо же так своего ребенка называть. Ужас какой-то.
Elvina Rahimova
Беременность ходила с гипертонусом и малявке говорила : "Будешь пинаться-раньше срока писать и какать сам будешь! "
Ольга Басова
нет как то не хочется
Без этого нельзя. Пока была беременна каждый вечер разговаривала с дочкой (пока та была в животе)
Ага. . Ругаюсь, когда она мне в бока пинает, спать не даёт..))
Лена Шальц
ещё и сказки читала
с мочевым что ли?

я ношу и мочевой и вообще полный комплект органов
я начала разговаривать когда малышка пинаться начала)) ) может это неправильно, но у меня как-то так вышло....
Жанат Кияшева
А я пытаюсь, но чувствую себя ненормальной, как сама с собой говоришь....
Мы разговаривали, когда сынок там был..
Lika Isakova
Да. Называю по имени, глажу и говорю, что люблю.
**
* *
Конечно, любая мать которая ждет малыша разговаривает с ним, как можно не разговаривать со своим ребенком которого ждешь больше всего на свете!! ! Чем он не человек!?
конечно разговариваю! а сынок старший 4 годика тоже и разговаривает и машинки по пузику катает!
Х ха! про мочевой пузырь вы классно пошутили!

Я разговаривала, поглаживала животик и даже укачивала) ) На кровате качалась и по животу легонько ладошкой похлопывала.