Беременность и роды
У меня жена с животиком разговаривает,песни поёт дочкам в животике, это хорошо?
Повезло тебе с женой, а ты еще спрашиваешь!! ! И дело не в том, что дочки слышат голос, а в том, что жена искренне чадолюбива.
У беременных это бывает)))
Тьфу, тьфу- чтоб не сглазить! Постарайтесь чтобы и дальше так беременность протекала, без токсикозов и проч неприятностей.
Это очень хорошо!! ! Дочки привыкают к маминому голосу, мама успокаивается и настраивается на позитив, а дети это чувствуют!!!!
)))) какая умница у вас жена) хорошей мамой будет)
воспринимайте это спокойно и естественно, хоть это для вас выглядит странно ))
ну, во-первых она не с животом говорит и песни ему поёт - а с вашими будущими малышками! ;) так что, это не только нормально, но и здорово!
это замечательно, а ты как муж и будущий папа не отставай...
Это замечательно!!!! Вы тоже разговаривайте))) ) Пусть девочки знакомятся и привыкают к папе)
Да хорошо, они уже в животике слышат голос матери, и они с первой секунды рождения слышат голос матери и узнают
это супер...
Это очень даже хорошо_))..Мужчинам этого не понять)))
это круто....
Это очень хорошо, ведь всему хорошему и доброму надо приучать еще в животике! знаете родители годовалого ребёнка спрашивают детского психолога ну как Вы считаете когда надо начать воспитывать нашего сына? а тот спрашивает сколько ему лет? -годик, и психолог им говорит так вы уже опоздали с воспитанием год и 9месяцев!!