Беременность и роды

У меня жена разговаривает со своим пузиком и песни поёт это хорошо?

Алина Егорова
это очень хорошо она любит вашего малыша и уже воспринимает как полноценного человечка и старается удилять ему внимание
Анна Назарова
Лучший ответ
это не плохо... хотя выглядит со стороны довольно таки странно. Я так не могу - вжиться в образ не получается пока.
Ваша жена - умница, только всё это она проделывает не с пузиком, а с тем кто в пузике!
Нормально, женщины часто впадают в прелесть во время беременности.
Это прекрасно и сказки пусть читает, добрые. Вы ей подпевайте, детки крепче будут любить...
Анна Вовкович
Это очень хорошо! Ребенок уже знает, что любим и его ждут!
Она-умнечка.
Очень хорошо... Это она так общается со своим будущим малышом
Это замечательно. ))))
очень даже :D
это не то что хорошо, это даже лучше чем если бы она не делала этого. после рождения ребенок быстрее будет узнавать голос мамы и успокаиваться. не помешало бы если бы вы тоже разговаривали с малышом-пузиком.
Ирина Зыкова
нормально, все же человек скоро родится.
просто женщины действительно надеются что он слышит все
а мужчины тоже разговаривают со своим органом)
Айжан Каныбет
Было бы еще лучше, если бы папа тоже присоеденился к маме))
умная у вас жена и вы берите с ее пример)
Да это просто замечательно, ведь малыш ее уже слышит и чувствует ее любовь. Если она будет петь песенки или рассказывать какой-нибудь стих, то после рождения ребенок будет успокаиваться, когда будет слышать эти песни, стихи. А вам бы тоже не мешало говорить с тем, кто в пузике живет.
а почему нет-то? конечно хорошо, они все слышат.
Hisame '
У меня не только я разговаривала, но и муж!))) Так что присоединяйтесь к ней, вам понравиться!
это нормально....
Это прекрасно. Внимание уделяет. ;)
Очень даже хорошо! Она не спузиком разговаривает а с вашим малышом, он все слышит, и реагирует на знакомые голоса, и тебе надо с "пузиком"общаться, когда родится малышь он уже не будет пугаться твоего голоса