Беременность и роды
зачем беременные разговаривают со своим пузиком и гладят его? у них что крыша уехала
господи там ребенок твой, живет, развивается с ним надо разговаривать, он все слашит! Вот вы мужики.... пипец, там между прочим ваш ребенок а не просто пузо как вы это называете! Мда вот не зря говорят, как бы мужчина не относился, а все равно на себе пока не испытаешь хрен поймешь какие это чувства!
Там ребенок, который все слышит.
Когда животик глажу, он расслабляется. пока не разговариваю вслух.
Вам мужчинам нас не дано понять)))
Касьянова Annette
я всё понимаю
Тебе не понять.)
так оно и есть... у беременных гормоны на мозг влияют...
Это будущие мамы так привыкают к мысли о ребенке, готовятся морально так сказать общаться. Меня только недели через 2 после родов накрыло, что я же мама! :)
Извините, немного не в тему, но расскажу: сын маленький подошел ко мне и спрашивает: "Мама, у тебя грудь есть? " Я чуть не упала :), серьезно отвечаю, мол есть. Обрадованно: "Так ты - тётя!! "
Желаю всем приятных открытий :))
вот будут у вас глисты, не с кем будет поговорить, а тут они!!!! а если серьезно, в животе у женщины дак там человек сидит-слушает..))))) и как утверждают некоторые источники-запоминает... в подсознание разговоры уходят-важное дело)))
Позитивная Девчонка
им даже музыка показана
Как и у тебя.. раз задаёшь такие вопросы^^
Да, маразм. Я когда была беременной как то раз хотела поговорить с животом, т. к. услышала мнение о том, что это полезно ребенку- да так и не смогла. Подумала, что это какое- то сумасшествие и забила
Каждый раз, когда сижу на стуле больше 2 минут, ребенок начинает пинаться и ерзать внутри, что очень неприятно, а иногда и больно. Поглажу живот и ребенок успокаивается еще минут на 5.
А зачем будущие папы гладят животик и разговаривают с ним? Видно не только у беременных крыша едет... Когда подрастёшь ( не годами - мозгами) посмотрим где твоя крыша будет)
Я такой фигнёй не занималась и вообще, врач наоборот говорила, что гладить живот нельзя! Это стимулирует матку.
Не с пузиком, а с карапузиком который там находится.
Потому что надо с малышом общаться .
Морально привыкают к тому, что скоро родится малыш. А ещё ребёнок все слышит. Я разговаривала и гладила живот только когда доча сильно толкалась или икала.
а я б стеснялась прилюдно и в общественных местах гладить. очень много злых людей
меня это тоже вымораживает... как ненормальные... я так не делала и не буду считаю это полным бредом.