Беременность и роды
А вы разговариваете со своим животиком?Что обычно говорите или поете?Вопрос адресован беременным)))
Разговариваю, говорю что люблю его больше всего на свете. и когда спать ложусь глажу животик, желаю спокойной ночи, пою колыбельную песенку..
Нет... с животом я не разговаривала.... а вот к ребёнку всегда обращалась... мысленно....
Я к нему иногда приставала с вопросом: ты кто? (на УЗИ прятался, не понятно было, мальчик или девочка).
Иногда разговариваю... когда скучно. Спрашиваю у него чегго он хочет покушатъ и почему ворчит) Но не пою)
неа не разговариваю, но глажу его и ночью бывает кладу руку любимого на него.. . *счастливая*
мне как-то странно говорить с ним :) но недавно начала уговаривать перевернуться, иначе кесарить хотят :(
я говорю что люблю его и жду его. что его вселюбят. и папа и мама и бабушка и дядя, и маленькая сестренка василиса.... говорю что если он так и будет себюя вести (вызывать тошноту) я на него обижусь))
Много не разговариваю, хотя знаю, что надо, но стараюсь музыку хорошую слушать и на фортепиано играю, а так обычно желаю доброго утра и спокойной ночи, и говорю, что идём кушать или кормитьхомяка, пока на этом всё))
иногда разговаривала, но редко
я чувствую себя сумасшедшей когда говорю с ним...
Вслух редко говорю, т. к. одна практически не остаюсь, а мысленно постоянно обращаюсь
с пузом не болтала и уж тем более не пела ему
Разговариваю, ласково называю, прошу сильно не пинать по ночам, в основном моя 6-летняя дочь что-то шепчет своё
когда дочка начинает куролесить в животе, я говорю что то типа "ай какая молодец, вот как она у меня умеет! умничка моя", ну и все в этом духе... а когда она спит, то глажу живот и говорю "спишь, моя сладкая? "
разговариваю когда пинается... спрашиваю её как там внутри, говорю что мы все её ждем, и уже любим... расказываю что скоро пойдем к доктору, в обшем часто, как с маленьким ребенком
Моя когда сильно бьет по органам внутри говорю " хорош мамку долбить, мама спать хочет"
А когда есть хочу, мужу говорю " так ребенок есть хочет " :)))
И не знаю почему, порой мысленно извиняюсь перед ней, что то типо " прости меня дуру грешную ".