И к уже мамам.
Как у вас было?
Беременность и роды
Вопрос адресован беременным любительницам кофе: ) Вы пьете кофе или воздерживаетесь? Если пьете, то в каком количестве?
Ну грешна я))) -кофе пила, столько сколько хотелось. С АД проблем не было-так почему бы и нет)))!
Натуральный иногда, а кофе со сливками каждый день, утром....
Я уже слава Богу не беременная :)) но когда была ею, пила сколько хотела, это примерно три чашки в день, сейчас все так же :)))
я пила сколько хотела.
Вместо кофе открыли для себя растворимый цекорий. Такой вкусныый напиток получается. А от него только польза, вреда как от кофе нет. Полезен даже для беременных. Попробуй.
не пила, да и не хотелось почему-то. Хотя я кофеман
Пью иногда))
я пью растворимый.... арабику как то боюсь варить... слишком много коеина ( хотя могу иногда позволить
я пила кофе с пониженным содержанием кофеина
Я пью цикорий. Чаи только травяные. А натуральный кофе пью только слабенький с большим кол-вом молока и ОЧЕНЬ редко
как и всегда пила утром на завтрак кофе, один бокал (300 мл) , а почему нет? но уточню, кофе вареный, не растворимый
Кофе не так вредно (конечно в разумных дозах) как чай, тем более натурального чая сейчас нет. Но пить надо натуральный кофе, а не растворимый.
я позволяла себе выпить утром (но не каждый день, раза 3-4 в неделю) растворимый некрепкий кофе.
я пила, пока работала (до 30 нед. )
очень помогало, потому что давление низкое всё время было.
вообще, пью, каждый раз, когда предлагают. адреналин раш или ред булл не пью, хотя хочется ужасно.
воздерживаюсь... хотя ну уж оооочень хотцца)))
По гначалу пила чашку в день (утром за азавтраком) , а сейчас нет-побаиваюсь, что он все таки ведный))))))))))))
я пью! когда захочется.
как пила так и пью - кофе)) ) (2-3 чашки в день)
я позволяю себе иногда выпить чашечку со сгущенкой....
пью только растворимый 2-3 чашки в день
1-2 раза в день, когда оч сильно захочется)) )
а вообще им лучше не увлекаться =)
Был период, месяца 2 где то. Пила только кофе с молоком кружек по 5 в день. И нормально все. сейчас побаиваюсь, в если кофеин на малыша подействует и он спать не будет
Пью редко, наверно 1р. в 2-3 недели и то, если очень сильно голова болит или хочунемогу))) ) А вообще как-то и не тянет сильно
Я пила без кофеина 1-2 раза в день
не пила, хотя так обожаю сваренный кофе... чаще пила какао и чай
пила, но очень редко.... и не крепкое!
мне очень хочелось кофе!! ! я со сливками пила
я пила по утрам каждый день. сейчас почти не пью. на сердце сильно действует. Иван-чай пью.
Иногда пью, но потом голова начинает болеть, давление повышается. Хотя до беременности давление всегда было очень низкое и кофе наоборот помогало.
не пью, но иногда очень хочется...
ну можно позволить себе чашечку в день
Что кофе что чай одна фигня, так что кто что любит тот и пьет )))