Беременность и роды

Вы разговариваете со своим животиком?)))

а меня прет ,..с ним базарить ...дома то одна ну мы и опщаемся,...))) ) беремености 18 недель так она у мня шиволится переодически,... так я на нее и бурчу ,..тип то не сидится ей спокойно ,..протистуешь.... иль ...целый холодильник еды а ей дыньку подавай....)))).... если не шиволится ...то я ее бужу молочком.... лежу живот глажу... она начинает толкаться ,.а я опять с коментариями ...короче нескучно мне...))))
Лаура Садыкова
Лучший ответ
Нет, я не разговаривала с животом, я разговариваю с уже родившимся ребёнком....
Мария Горман
Не разговаривала. Я в своём уме.
У меня всё проходит без розовых соплей, так что и желания разговаривать с ним никакого. Просто вынашиваю.
-- Ну что? Нажрался? А мне страдать!...
Лиза Анисимова
ага. Говорю "Когда ж ты, скотина, нажрешься? ! Да сколько ж в тебя лезет!! "))))
Ирина Цудикова
общалась по вечерам. и днем когда одни были
Юлия Старцева
видимо с утра народ сидит не беременный в основном
ага)) ) и наглаживаю пока телек смотрю перед сном)))))))
беременность проявляется к вечеру
у меня его нет, так что не разговариваю
когда я была беременной-не разговаривала, честно, для меня это было как-то странно...
не разговариваю))) мне пока есть чем заняться.
Когда живот болит, то глажу его круговыми движениями, вроде чуть-чуть помогает (но так и до беременности делала) . Больше ничего со своим животом не делала)) \
Понравился ответ Валерия Иванова, 10 баллов ему))))))
Надежда Т.
Если один на один, то разговариваю иногда короткими фразами :)
Анна Ульянова
да и не только с ним!! ! еще и с печенью по утрам !!!я перед ней извиняюсь после синьки ночью)) ) еще с жопой своей разговариваю!!!! ругаюсь по поводу того что она всетаки той же ночью приключений нашла!!!)))
когда была беременная, то разговаривала, особенно, когда нечем было заняться.
я ещё не звездонулся
О да) ) и даже поглаживаю когда урчит))))))))) это норм))
Karina Asfandiyarova