Беременность и роды

Стесняюсь своего животика????Что делать????

Нам уже 22 -23 недельки, давольно таки хорошо видно животик, но из за животика стали широкими и хорошо выделяющими бёдра, многие говарят что значит будет девочка. Так, я очень стесняюсь перед своим мужем... он, не разу не сказал огого какие мы уже большие. А, говарит почему он не шевелиться,хотя он уже во всю выпинывает,я ему говарю.. а он говарит я же чувствую,тип как через такой слой можно прощупать. И смотрит как то так, как буд-то это не живот вырос из-за беременности, а наела я его себе. И,он говарит когда у тебя уже вырастит живот - хотя его видно на все 100 % уже. Незнаю, что думать, а живот то выпирает!! Вообщем создал мне комплекс перед ним я не раздеваюсь,стесняюсь ему его показывать. А, вот когда мы гуляем мне даже нравиться что у меня животик выпирает. Аппетит конешно не спорю - зверский! Его мать говарит, ела всю беременность только один рис, и живота видно вообще не было. Да,я склонна к полноте, но я точно знаю что это не из-за полноты животик вырос, а из-за беременности. Так как уже 6 мес. И,я очень рада что я ем всё в подряд, так как других беременных иная совсем проблема, из-за токсикозов и т.п. )))
вот и не стесняйтесь! главное-что вам нравится. А ему стыдно должно быть за такое, значит мама так воспитала. Тут сложно что-либо советовать. Не переживайте! это вредно. Я тоже нехудышка и было в принципе заметно уже на 5 мес. И я тоже не стеснялась и не стесняюсь.
Лерка Шилина
Лучший ответ
Катюша, не обращай внимания, животик - это так по домашнему, так приятно знать, что скоро будет не до разглядывания своих животиков, а всё внимание будет малышу.
Сона Саркисян
на Вашем сроке вполне реально, что муж не может почувствовать шевеление малыша, он еще мал для этого. это Вам кажется, что сильно пинается, Вас же изнутри беспокоят. мой тоже не сразу стал ощущать шевеление. а вот то, что Вы стесняетеся мужа - глупо, я сама не худышка, но комплексов по этому поводу у меня никогда не было. жаль, если муж дает повод думать, что Вы стали менее привлекательней для него
это все ерунда вот мой муж был бы счастлив если бы у меня животик начал рости
Яна Лачкова
не создавайте себе проблем
Вы должны не стесняться, а гордо носить свой животик!
Катенька, вам по-моему мужненого поведения, а не животика стеснятся надо. При чем тут ЕГО мама?? ? При чем тут ваша предрасположенность к полноте и ваш аппетит?? ? Беременная женщина прекрасна!! ! "Лишний вес" и размер живота вещи не взаимосвязанные, и даже располневшие бедра - вполне нормальное явление.
Вы ходите в женскую консультацию? Вот там, с врачем вы должны обсуждать сколько вы прибавляете, сколько и что вам есть или, если необходимо, в чем себя ограничивать. А дома вас должны любить и лелеять в любом виде!!!!
Дарья Пивень
Ой, да на мужа то глянь - "красавец писанный"))))))
Носи гордо!!!
да не переживайте вы так. У меня вообще уже 33 недели. Муж каждый раз говорит"Ух как животик вырос", Я руки в боки и начинаю возмущаться. А он мне в ответ "Да я ж не со зла. Наоборот вижу наша доченька растет". Правда иногда у него вырывается что у меня цилюлит появился. Но я ему отвечаю"Я рожу и все пройдет. А у тебя как были недостатки так и останутся")))))
Наталья ))))))
я иногда тоже стесняюсь.. так непривычно.. .

а мой муж меня называет бегемотиком и очень часто просит чтобы животик вырос ещё больше
Tatjana Sotskova
тебе надо только о прекрасном думать, осталось то всего ничего.
Ну ты же беременна!!!! Всё пройдет после родов.... И животиком надо гордиться и ходить с высоко поднятой головой!!!!
не надо стеснятся животика, это самое хорошее и милое состояние женщины, а мужу попробуйте внятно объеснить что это не конвеер и у каждой женщины все по разному, тем более вы склонны к полноте... то что аппетит хороший это хорошо (конечно в пределах размуного, но если врач говорит что все хорошо то и диеты придерживаться не надо) , кушайте на здоровье и не переживайте, думайте о ребеночке!!!
Рамира Рамира
по моему Вы себя накрутили, по поводу мужа, из всего что наговорили все только домыслы, это Вам так кажется. Родите, потом с весом разберетесь.
это же такая радость, другие ждут не дождуться когда уже видно будет, перестанте?
Gulchehra Ihramova
Да уж! Ну и создал вам муж комплекс!! ! Он что, не верит, то что вы беременна?
Да ешьте что хотите, что за бред несет его мать? Может вообще ничего не есть, чтобы живота не было?
В этом нет ничего постыдного! это наоборот очень замечательно! не надо стеснятья своего животика
какое счастье носить ребеночка!
Танечка
Да радуйся лучше...
Животик??? ?

Дак это же здорово!!! !

Главное что внутри этого животика Ваш малыш!!! !

Самый замечательный, самый красивый, который будет называть Вас МАМОЙ!!! !

Так что животик вперед и пусть все оборачиваются, ведь САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА- ЖЕНЩИНА С ЖИВОТИКОМ!!!!
не думайте об этом, я когда беременной ходила была горда что внутри человечек сидит. что в этом стыдного?
и на мужа не обижайтесь, я уверена что он не хочет вас обидеть, сам же прикрасно понимает почему вы сейчас такая
родите и животик исчезнет
удачи.. . ))))
сочувствую вам, что ваш муж так относится к вашему животику. Мой наоборот. Иной раз мне кажется, что ему и я не нужна, а только животик. Не стесняйтесь и главное не переживайте. Лиж бы вам нравился)))))))) ) Удачи!
Это классно!! ! вперед с высоко поднятой головой!! !
Берегите свой живот!!
* Лёлик *
Вы что? ! не стесняйтесь.... это же здорово.. . и тем более не в коем случае не пытайтесь его втягивать.... это может повредить малышу (