Беременность и роды
мамочки,вы свои животики шифровали или гордо несли перед собой?
моя подружка,душа радуется,вчера такая весёлая и гордая навстречу ко мне вышагивала со своим пузожителем.а себя как вспомню.не хотела демонстрировать положение.когда на прогулку вышли с малышом,соседи глаза потеряли:а вы,что родили?мне хотелось спрятаться всё время..а вы?
Первое время как то стеснялась, берегла от чужих глаз, долго сохраняла не хотела чтоб кто нибудь сглазил.
Потом гордодилась
Обычно себе ходила, без фанатизма.... пузо не выпячивала....
Пока животик не особо виден был-не афишировала, а уж когда пупок до носа достал- как его тут зашифруешь.
Мне как-то не хотелось афишировать. Нет, я не против тех, кто выставляет, но лично мне не хотелось. Почему? Не знаю.
Ну мой живот прятать было сложно даже под паранджой. А чего шифровать-то? Дело, как говорил Карлсон, житейское. И вообще, не понимаю я никаких истерик. Беременность и роды - процессы естественные, это не заболевания, и не тяжкий крест. Чего столько шума???
шифровала, состояние беременности меня угнетало, повезло хоть пузо было маленькое - почти ничего не видно, да и на зиму пришлось
даже от знакомых пряталась, если кто приходил - из спальни не выходила, вот такой у меня заскок был, не хотела чтоб меня с пузом видели
было дело прятала, сейчас уже нет)
Ну хожу обычно, как есть... как ж его спрятать, если он вперёд идёт...
Шифровала - люди разные бывают, кто порадуется а кто и наоборот!
как обычно, без выпендривания, а у меня еще почти до декретного и не видно было особо)))
Напоказ точно не выставляю..
даже не задумываюсь)) видно и видно))) ни то и другое
лишь бы мне было удобно))))
Гордо несла впереди себя!
С первым ребенком прятала, а со вторым - на показ выставляла :-)
я им гордилась!)
я пока работала - вообще никто не знал, кроме шефа - ему надо было сказать.. .
зато когда вышла в декрет - каааак натянула всё в обтяжку и вперед с песнями :)
Беременная женщина - это, ведь, волшебство!! !
так что надо гордо нести. .
вот встречу мужчину хорошего и буду гордо вышагивать пузатой)
так что надо гордо нести. .
прятать не прятала, но и не афишировала особо. Да у меня и видно стало только уже на7-м месяце, толстушка я)
а мне не нрравится когда иду по улице и зырят) Что беременных не видели чтоли)
нет не прятала, пусть все смотрят-это мое СЧАСТЬЕ!!!
я наоборот выставляю)) ) я худая, у меня уже в 4 месяца заметно.
А я не прячу, у меня он маленький! Особенно сейчас под курткой, на 30 неделе может только стал чуть чуть выпирать:)
я нет. да и зачем?
отчаянно шифровала,
пузожитель это круто и гордо!!!
Мыльн@я Пузыррррррк@
да кстати в автобусе ваще класс зашла толпа народу а тебе место уступают)))))))))))))))
я беременной не была но когда буду ни за что не буду шифровать свое самое дорогое... но и на показ выставлять не буду чтоб не сглазили буду одеваться как обычно и так чтоб мне удобно было! пусть видят что пузико есть мне не жалко только с помощью обтягивающей одежды выделять не буду и все!
а зачем прятать,..? ведь это зарождается новый человечек
Я одевала все обтягивающее, что бы было видно животик, я гордо шагала и чувствовала себя самой счастливой на свете, я считаю, тот кто прячет животик, не очень то и хотел его иметь!
не шифрую))) с гордостью ношу) )
а если шифровать, то люди визде толкают пихают! я и так ростика маленького, так что уж лучше пусть видят!
хотя людям ща на всех наплевать (
Мне наоборот хотелось, чтобы пузик быстрей вырос))) Для меня беременность-это прекрасное время)))
ага