Беременность и роды

А вы гордо несёте (носили) свой живот?

Помню, когда была беременная, вместе с радостью испытывала необъяснимую гордость, живот - вперёд, не иду - плыву вразвалочку)). А щас смотрю на кругликов, узнаю ту себя во взгляде, а со стороны смешно ей богу ))) А вы как думаете-чувствуете?
Катя Смирнова
То же самое)) ) Особенно когда впереди старшие трое, а я такая гордая сзади с пузом)) ) А ля детский сад с пузом))
Анастасия Корженевская
Лучший ответ
У меня не живот а комок нервов..
Обычно носила, без фанатизма....
то же самое, т. к. это самое и радостное состояние
Говорят, если беременная гордится своим пузиком-родится мальчик. У вас кто родился?
Катя Смирнова Мальчик :)
Алина Межакова Я оба раза гордилась, первый раз особенно. Первая девочка, второй мальчик
Татьяна Алексеева я очень гордилась-девочка))
Алеся *** наверное правду говорят!!я свое пузико тоже с гордостью носила!!!)))у меня сынуля))
Дарья Ковылина у меня два мальчика , всегда пузом вперед ходила -гордилась ))))))))
Сергей Алексеев а я вообще не знала про это....первый раз особо не гордилась....девочка....
Наталья Дубовикова У меня из гордо вздёрнутого пузика появилась девочка:-))
Елена (,,,,,) Девица.
со стороны это не просто смешно.. . это нелепо!

я не помню, как носила свой живот. помню только, что бегала как сайгак - досдавала "хвосты" и писала диплом в универе...
Аня Исаенко ну ты справилась с этим????сколько еще доучивалась?? я просто так же видать буду
а мне лично очень нравится!
Хм.. . а я гордо пока не могу.. . как-то стесняюсь что ли.. . на работе сразу все пялятся. . Ношу свободные вещи.
Алёна Лебедева
я гордо носила животик) была очень довольна что беременна) )
и всё спрашивала у мужа-животик вырос? ну хоть немножко???? ну скажиииии!!! не вырос???? ААААА!!! что делать??? =)ну и всё в таком духе))
Marianna Berezina
да по разному бывает. взависимости от настроения.
Алия Абишева
носила гордо! даже скучаю немного
Roza ))))))*****
я тоже гордилась своим пузиком!!! так приятно. месо уступают, обходят, чтобы не задеть...)))
да. .
я вот не могу налюбоваться моим пузиком) ) даже не представляю, как без него то?) )
но скоро рожать)
Вика Viktoriya
гордо!
нет горбато тяжело мне было его тягать
Я не особо гордилась.
йопппппппппппппппппппппт