Беременность и роды
Беременяхи, как вы решили проблему с трусами? Низкие носите под живот или высокие натягиваете на пузик?
Я такие! А чо? ТЯПЛО, святло и мухи не кусают...)

У меня с этим огромная проблема была, мне во всех было неудобно и все давили, даже те которые были с супер слабой резинкой и чуть ли не сваливались с меня.)) ) Носила очень низкие (до середины лобка)))) , дома ходила ваще без них.)))
носила под живот
носила подтяжки))
шортиками носила х/б, другие не удобно все было, под живот соотв-но.
У меня проблем с трусами не возникало.... хм....
купила около 8 штук разных фирм для беременных, с поддержкой или вставкой для живота. незнаю пригодятся ли. некоторые выглядят как наследство от прабабушки
носила низкие
низкие под живот
те же стринги ничего не меняла
накупила высокие, которые на пузик-мягкие и удобные :)
Обычные, только не обтягивающие, а из такого материала, что-то навроде х/б (а может и х/б) , он растягивался, но не больно, нигде ничего не пережимается. А вот с колготами проблЭма...
Елена Никулина
я чулки купила на осень)))
под живот надевала
низкие под живот, а высокие я терпеть не могу
носила низкие, но чтоб не давили, высоких таких трусов никогда не было))
если куда идти, то повыше, а дома заниженные.... удобнее конечно на пузико... но не сексуально)) ) я тут стринги померяла ...прикольно так))))))
всякие
и обычные, и низкие, и стринги
только высокие валяются, неудобно с трусами под мышками))))
и обычные, и низкие, и стринги
под живот
я низкие носила, чувствовала себя комфортно.
Конечно на пузо бабкины панталоны натягивала, ты что!!!
стринги носила, а дома вообще предпочитала без них.
низкие)
Сейчас (24 недели) ношу заниженные. Стринги носить не гигиенично! В последующем буду носить высокие, которые на живот натягиваются. Они без швов плюс служат поддержкой.