Беременность и роды
27 недель, подскользнулась, упала сегодня, малыш стал толкаться очень низко, и немного живот болел. Упала на попу
Малыш там надёжно защищён, не переживайте.
лучше ровериться на узи если низкая плацентация
сходите на узи и не накручивайте себя. все будет хорошо
моя врач с низко лежащим плодом положила меня на сохранение, тоже неделька оставалась доработать. но ребёнок мне важнее и я отдыхала: -) ещё падала на спину. немного крови было прям чуть чуть, но все обошлось.
Взять больничный и пойти к врачу! Не стоит рисковать жизнью малыша! Я падала на 8 недельке, но это не так опасно, как у вас.
я тоже падала... на 26 неделях.... тоже на попу, но не больно.... тут же вскочила))) , малыш вечером пинался, но ничего не болело.... я читала про это ...если нет болезненных ощущений и выделений, да и ребенок шевелиться, то вроде все нормально))) ) Он там как в аквариуме булькаеться и падение не так чувствительно.... если на попу, а не на живот)))
вызовите скорую, пусть госпитализируют, обследуют.... лучше потом отказ написать и уйти.. не рискуйте.
я бы сразу на узи сходила
Я бы на УЗИ пошла сразу же! Даже если идти к врачу, у нее же не рентгеновское зрение, не скажет как он там. Но в любом случае стоит сказать врачу. Здоровья вам и вашему малышу)
Вообще ваш ребенок достаточно защищен стенками матки и мышцами живота. Но ко врачу лучше сходить всё-таки.
обязательно сходите к вашему врачу и проконсультируйтесь!
Смотри, как бы не разродиться раньше срока... Как упала то? Не на животик? К врачу сходи, да.