Беременность и роды

нам 27 недель и 2 дня. подскользнулась вчера в ванной и упала прям на животик. больно не было.. только страшно. с утра

Не переживайте, природа всё предусмотрела и плод надёжно защищён водами и т. д... .
Я сама всю зиму пузом об лёд падала - перевешивало.)))
Людмилка
Лучший ответ
А мы откуда знаем? Иди к доктору, возможно на УЗИ стоит сходить...
Сходи на узи, таким образом ты могла себе заработать гематому, пока крови нет и чувствуешь себя хорошо, но она может копиться в матке, а потом случится кровотечение и преждевременные роды. Падения опасны во время беременности.
Саида Усманова
Сходите обязательно на узи, чтобы удостовериться что ничего страшного не случилось. Вам спокойнее будет увидеть малыша и знать что с ним всё в порядке. И будьте осторожны оставшееся время
Так может на всякий пожарный врачу показаться?
крови нет, малыш шевелится, думаю все норм. будьте осторожны
хорошо все будет, я один раз примерно на таком же сроке упала с пуфика, а потом от страха ходила и глядела нету ли крови
это что за ванна такая в которой можно подскользнуться и упасть на живот при этом не разбив в ноль лицо?
лучше сходить к врачу ну или узи сделать.... опасно это все мне кажеться
Сходи на узи обязательно .
На мой взгляд, если вы чувствуете себя прекрасно, ребенок шевелится как обычно, то всё нормально!
Светлана Росс
Конечно же все будет хорошо! Не переживайте! Думайте о малыше!
позвони врачу своему, наверно надо на узи сходить, хоть перестрахуешься.
Я за все 9 мес раза4 падала и бежала на узи все было нормально но падала я все время на попу не на живот ттт