Беременность и роды

есть мнение , что беременная , может мысленно увидеть своего ребенка которого носит (в животе), а у вас такое было ?

Олеся Сергеева
В нашей жизни все бывает,
И под солнцем лед не тает… .
Анжела Ермачкова
Лучший ответ
да! я видела во сне глазик из пупка смотрел на меня. . раскосый карий. . так оно и есть сейчас два глазика карих раскосых. . )))
Татьяна Шевченко Вот это да!!! Ты видела 1 глазик, а получилось 2!!!
Вау!!! Это в 2 раза больше, чем ты видела! Ух ты!
Мне сниться моя принцесска очень часто и с одним и тем же личиком и с блондинистыми волосиками... в конце июля увижу ей када родится)))))
Liza Ovsannikova
нет, у меня такого не было, ну мысленно если тока представить, а увидеть вряд ли
Ну если ты ясновидящая, то да!!!
Marina Ivanova
мне пока не предвиделось
Биби Умарова
Лично у меня было другое. Я хотела родить девочку с тоненькими ножками, черными глазками, кудрявыми волосиками (сама я полная противоположность) и точно по заказу родила.
Ну не знаю, как насчет мысленно, но запрограмировать, говорят можно, я так и дочу и сынулю "програмировала" ,с пузом разговаривала, говорила, какие они у маня будут, внешность описывала, так и получилось, хотела красивую дочу с голубыми глазами- получила (у меня и бывшего мужа глаза зеоленые были) хотела хорошенького мальчика с карими круглыми глазками - вон сидит рядышком! Удачи вам, настраивайтесь на лучшее и мечтайте, говорят, если очень чего-то хочешь, обязательно получишь!
А я в родзале когда мне дали реб) енка, поймала себя на мысли, что совсем не представляла за всю беременность, какой же он будет внешне) ) и вот увидела))
Нет, я как не представляю-не могу увидеть!
нет это глупости
Дания Комащук
Угу может, мыслимо с помощью УЗИ.
Все так и делают.

P.S. Разумеется это есть. УЗИ есть и БУДЕТ! =))))
Есть такое!! ! У Меня было!! !
Я сам видел как на экране плод шевелился! Своими глазами созерцал!
Это просто МЫСЛИМО!!!
Олеся Сергеева я писала о УЗИ? не вижу где!
ну не знаю на счет мысленно, но во сне видела. Сынок такой хорошенький родился :))
роды муж принимал кстати. Надеюсь, сон не вещий :)
а я во сне видела мальчика) а по узи показывают девочку.
а первого ребенка, примерно представляла, каким он должен быть. примерно такой иродился)
Я видела во сне что родила кудрявую девочку! родилась девочка и вся в кудряшках!
Natashas Natashas
А я вот еще не беременна и детей еще нет и мне на днях приснилось что я сыночка родила и он был такой красивый... надеюсь сон скоро сбудется...
Анна Мазанова
Даааааааа, рассказываю... .
Я была на 8 месяце, когда на ссессии, от переутомления что ли, Моя Маруся легла поперёк, потом обратно потом я думала, что она меня разорвёт в клочья, открылась рвота, стала терять сознание.. . Я рыдала от испуга и боли и.. . отключилась.. . Сниться, что стою на пороге дома, где прожила всё своё детство. Захожу в дом. Там сидит в кресле моя бабушка-покойница (она меня обожала, равно как и я её) держит на коленях малышку и играет с ней.. . посмотрела на меня, улыбнулась и.. . всё... Я проснулась, давай маме звонить. Так мол и так, наверно умер у меня ребёнок, поеду в больницу. Приехала, осмотрели меня, послушали и говорят, что с ребёнком всё в порядке, лежит как и лежала, сердцебиение в норме.... Перезванивает мама и говорит, что скорее всего моя бабушка мне показала, что с ребёнком всё в порядке, что она её оберегает, ведь я так испугалась, она меня видимо и успокоила и Марусю показала. А ровно в срок родилась у меня доча и сейчас смотрю на неё и думаю, что она точно такая, как я её во сне запомнила!
я во сне увидела малыша с маленьким курносым носиком - мой Санька родился с точно таким=))
Анна
нет такое не бывает
Лидия N
нееет, снились конечно детки, но родился сын, ни на одного ребеночка из сна не похож
я свою первую дочку увидела во сне. вторую как себе представляла такой она и родилась. сейчас хочу ещё одного и уже представляю каким он будет. наверное каждая мать рисует своего дитя .например чтоб глазки как у папы волосы и т. д. бабки говорят что надо смотреть на своего мужа чтоб ребёнок был похож на него и на себя если хочешь чтоб он соответственно был похож на маму.