Беременность и роды
беременная как вернуть отца своих детей
Прожили с 7 лет родили дочь, потом в отношениях начался переломный момент и я ушла от него прилюдно и со скандалом!!!! прошло пол года мы по пробывали сойтись я сейчас жду малыша, а он отказался от нас сказал, что не любит меня, что я мразь для него, психически не уровнавешенная, а он будет жить с нормальной девушкой.. . Подскажите как жить, что делать и возможно ли его вернуть ведь детям нужен отец!!!! И я его очень сильно люблю!!!
достала ты его!!!! Насильно мил не будешь!
Если он о вас такого мнения, и у него есть другая женщина, вряд ли он к ВАМ добровольно вернётся. А то что он не с вами живёт, вовсе не означает, что у детей отца не будет.
Зачем вам такой красавец?
Весь ваш общий опыт показывает, что жить вместе вы не можете. Так бывает: люди любят друг друга. а жить вместе не могут: слишком разные характеры, темперамынты и прочее.
Не нужно пытаться склеивать разбитую чашку. Если Ваш бывший - порядочный человек, то он будет помогать Вам растить детей.
Но я бы на Вашем месте рассчитывала только на свои силы.
невозможно удержать мужика ребенком, если он тебя не любит.
самый глупый способ - забеременеть ради этого.
раз уж так случилось, прямо скажите ему, что не будете пытаться восстановить отношения с ним, но дятям нужен отец и Вы хотите, чтобы он с ними общался постоянно
ну упасть в койку - большого ума не надо.. . не подманишь и не удержишь мужика детьми.. . заодно прикинь, каково детям видеть перекошенные рожи родителей...
девушка что тут можно сказать... думать надо было раньше что нужен отвец детям когда вы при людно уходили... сейчас уже ничего не вернуть.. да и надо ли вам???? если он вам в открытую сказал что вас не любит.. жить ради детей с ним???? для чего?? ? себя только мучить, а он будет гулять.. мой совет воспитывать детей одних... найдете в жизни другого папу деткам... главное вам сейчас переключиться на растущий в животике малыша.... и о нем беспокоиться.... если нужна будете сам вернется
Полюбите себя очень очень! Переключите свои чувства на детей. Если Вас не любят, то зачем возвращать. хоть это и больно и обидно, но переживаемо и пройдет время, и Вы встретите другого мужчину, который будет вас любить и Ваших детей. А с мужем постарайтесь наладить просто человеческие отношения. Тогда у деток будет папа, пускай и не живущий с Вами. Это трудно, но постарайтесь ради них не возвращать мужа, а не потерять отца - это разные вещи!
м-да.. .
а некоторые на ошибках учатся....
По людски относится надо! Тогда всё нормально будет. А то с начала в истерики, а потом хочешь чтоб он вернулся. Тут ни дети ни кто не поможет кроме самой тебя. Многие девушки считают родила детей ему и всё что угодно можно делать. Он же мужик что с ним станет. Мужик то мужиком но все мы люди!
много вы напортили
молитесь, покайтесь в церкви в раздорах с мужем
надейтесь на лучшее и постарайтесь изменить себя даже если он и не вернется к вам
вы прям мою ситуацию описали.. . никак его не вернуть. сам может вернётся. вот только вопрос.. . оно вам надо? если подумать...
что ни делается, все к лучшему. ушел, так ушел. имейте и свою гордость, нечего убиваться из-за него, тем более если отказывается от ребенка. для себя детей рожать надо, а не для кого-то.
у вас есть ради чего жить! у вас есть малышка и ждете еще одного ангелочка!! ! если вашему мужу будет приятно, что его детишки будут называть другого мужчину папой, то скатертью ему дорога! ! у вас все еще будет и любимый мужчина который примет вас такую какая есть) так что не переживайте, лучше пусть уйдет сейчас, чем потом! да вам больно, обидно, тяжело, но надо крепиться, жить, все таки такое счастье под сердцем носишь) и запомни одну фразу, женщина поплачет и забудет, мужчина нагуляется и вспомнит!!! только нужен ли он потом, задумайся сама) ) удачных родов будь счастлива и любима)