Беременность и роды

женщины,вы б простили б мужчину кот.й вас бросил, когда вы были беременны, отца своего ребенка.

Я простила ему уже много. Не могу никак смириться с тем, что ребенком интересуется мало. Просто не могу понять, как родители могут бросать своих детей.
Irina Jalba
Лучший ответ
мужа-нет. а от парня я б не забеременела пока не женится. даже если б он очень настаивал на ребенке.
Александра )))))
очень сложный вопрос)))) не буду с пеной у рта доказывать, что не простила, не знаю)))) по обстоятельствам смотрела бы
Юля Буйлова
Разве это МУЖЧИНА????
Д.
Дана ...
нет.
Лидия Мамаева
Нет прощенья таким уродам!! ! Думают только о себе! Ребенок то почему потом должен страдать без отца? Кастрировать надо таких, чтоб неповадно было другим
Лёля ******
"В 40 лет жизнь только начинается.. " ага. .
Есть вещи, которые нельзя простить даже самым близким и родным.
не знаю... смотря какая ситуация.
Я не простила и не жалею. Дочке сейчас 19, а он старый, толстый и лысый. Видела недавно. У нее другой отец.
Татьяна Усова
Нет. Ни за что!!!!
Джесика=)))) =)))
Такая ситуация может быть спровоцирована самой женщиной, но это должно быть что-то экстраординарное, - убийство близкого родственника мужчины, или измена, или алкоголизм на последней стадии, или, на худой конец, зачатие ребёнка вопреки желанию отца.. .

А если со стороны женщины ситуация ординарна, то за такое впору карать принудительной кастрацией, я буду только за, авось асоциальных элементов и воспитанников детдомов поубудет. Какое уж там прощение...
Xiusa Negru
один раз можно простить. пусть искупит свою ошибку.
ну, если он был молод, испугался ответственности, а потом одумался и, все таки, решил отвечать за свои поступки - то простила бы.. .
А судить из двух строк вами написанных о ситуации.. . очень сложно...
Gulnara Orazova
я бы наверное нет.. хотя незнаю.. смотря из за чего именно бросил
Никогда, никогда, никогда-ведь это очень серьезный он поступок сделал-бросил в такой момент... с одним ребенком не сложно-можно справится. а дальше искать хорошего мужа
Я вообще таких нелюдей игнорирую!!!
нет.. . нахрен мне такой НЕ мужчина?. . я сама воспитаю ребёнка, а этому НЕ мужчине даже не дам навещать малыша!