Беременность и роды

Навеяло, почему есть такие мужчины, кот. аборт считают чисто женской проблемой? Типо, если в ней ребенок и ей решать?

Что за маразм?
А кто засандалио ей этого ребёнка?
ох девушка... а знаете что мужчины и о родившемся ребенке думают так же.. что это женские дела!
Наталья Ибах
Лучший ответ
Засандалило?
Вас изнасиловали?
Обратитесь в полицию.
Если же нет. и это по вашему желанию, то ответственность равная.
Вам тоже в пи.... распорку не вставляли.
Мария Чугунова
Ольга Иванова Мля,я просто задала вопрос,из-за интереса,а вы уже меня приплели ко всему.
Видимо вопрос на свой счёт приняли...
Анжелика Филиппова вы не ответили на сам вопрос! опять мужской ор в эфире, а по факту-пустота!
Ольга Бакулина простите + 5 !
Происходящее с моим телом мне важнее, чем кому бы то ни было.
Соответственно зачем не предохраняться самой, а пускать все на самотек? И зачем заниматься сексом с тем, от кого не нужно рожать?
Лиза Иванова
Дык женщины сами так и говорят: мол моё тело - моё дело. И мало каких женщин интересует мнения мужчин, ибо носить ребёнка женщине, а не мужчине, рожать тоже ей, ну и основное воспитание тоже лежит на ней, так зачем ей мнение мужчины? Другими словами как женщина хочет чтобы к ней относились - так к ней и относятся.))))
это точно не мой муж))))))))
Леська Крафт
Обычно это мужчины, сами ущемленные отцами.
потому что их воспитывают идиотки-мамаши... трясутся над сыном, а девушка сына типа сама разберется. Мамы не учат сына быть джентльменом, уважать и беречь женщину, а еще потом удивляемся, откуда козлы
мама так воспитала безответственным
а какие мысли были у тебя когда раздвигала свои ноги?? ? забеременеть и под этим давлением заставить его на тебе жениться? думать надо тебе и заставить его одеть презик, пока не узнаешь что и ОН хочет ребёнка. секс и дети разные вещи хоть и взаимосвязаны. мужик даже может заниматься сексом не любя женщину, это просто такая физиология и он в этом не виноват.
Ольга Иванова Дяденька,на меня.стрелки не переводите,вопрос не обо мне,а об безответственных самцах,которые башкой неравное думают о предохранении и кот.трусы по жизни.
Ребёнка сделал,имей ответственность его принять,сама ли баба перед ним ерони раздвинула или он изнасиловал.
Никогда не снимается ответственность с мужика!
понятное дело что троль какой то. .
нормальный мужи так думать не станет.
Мне больше по душе только мое личное право решать, нужен мне ребенок или нет. Потому что вмешательство мужчины насчет аборта не нужно мне. В целом же, женщине и решать, что делать, особенно, если ребенок не нужен.
есть, и их не мало... только они такой проблемой в принципе не заморачиваются и угрызениями совести не страдают
Да не заморачивайтесь вы из-за этого парня! Костя прикалывается, юмор у него дурацкий такой
Dilnaz Abildaeva
Ольга Иванова Да понятно,а мне по серьезке навеяло
тоже считаю аборт женской проблемой, да нет не так! "залет" женской проблемой и мужской радостью. Ты же "дала", ты и отвечай!
Кан У
Ольга Иванова Ну если ты дала,но он то взял....значит оба виноваты
В наше время очень многие люди стараются придерживаться ни тех принципов, которые отвечают морали, а тех, которые ИХ жизнь делают проще и приятней, да и к тому же этому же и учат своих детей. Зачем им думать о других, главное, чтобы им хорошо было...
Потому как не считают эту женщину, будущей своей женой и матерью детей.
Мой парень категорически против аборта. Ведь при аборте плов умерщвляется самым ужасным способом.
Не понел не фига