Беременность и роды

Роды - чисто женское дело?Знакомый мужчина сказал:"Мне нужно знать только то, что родился мой ребенок..."Внутри дальше.

"Остальное я знать не хочу. Порвалось у нее что-то там или нет - мне даже думать об этом неприятно..." Что думаете?
Очень многое зависит от отношений между мужем и женой. На такого положиться невозможно. И даже роды (последствия родов) здесь не причём. В жизни столько всего может произойти... А если ему неприятно? А если он тяжело заболел? жене должно быть приятно? Или можно находиться рядом друг с другом только когда всё приятно? ! А может не нужны вовсе супружеские отношения этому человеку? Ну, позже анализы - ребёнок его оказался! и всё,и пусть дальше не заморачевается, а даёт денег на воспитание. Короче, свободен... А то в воспитании тоже много неприятного (пелёнки, памперсы, срыгивания и т. д.)
Marina Zaporojan
Лучший ответ
Это ни как не характеризует мужчину. Есть мужики которые падают в обморок при виде крови. При этом он остается хорошим человеком другом. Отцом. Возьмите за правило обижаться не на слова, а на поступки человека. И бороться надо не со случаем а с системой. Тогда и оценивать происходящее будете правильно.
Подальше держаться от такого мужчины, Если ч о с женой случится помощи от него не жди, ему же неприятно (((
да ему даже не обязательно знать от него этот ребенок или нет, главное чтоб на воспитание не жмотился
Улжан Ахметова
Лучше одной жить, чем с таким мужем ((
Burul ...
я тоже считаю, что знать, то он может, но чтобы видел всё это - не нужно.
Марина Колбина
а вам интересно например как протекает простатит у мужчин? как лечится и т. д.
я не могу думать о таком бреде
есть алкаши и те кто бьют своих детей и жен
есть просто придурки а есть все вместе
просто ваш знакомый один из них)
есть и другая сторона мужчины обычно не любят быть сентиментальными так что может это он так сказал
Oxana Plotnikova
ваш вопрос потерялся !
всё правильно говорит, нахрен ему чужие дети?
~ Олеся~
а что тут думать? ) я бы не хотела такого мужчину-пуританина с хрупкой психикой)))
нормальный мужик..
...zhenya ...
всё правильно он говорит.
Любовь )))))))
А, ну то есть на жену ему посрать? Ну тогда крутой мужик, круче него только гора Монблан, не дай бог мне такой на пути попадется, пинком под зад его пошлю в дальнее плавание...
Юлия Пахомова
думаю, что мужу реально это знать не зачем! просто как потом объяснить, что секса три месяца ему не видать?
Я вот мужу тоже говорю может не пойдешь на роды, мол не хочу я что бы ты видел всего этого, а он мне ты что ведь там мой ребенок был, и мне не этого бояться надо а того вдруг ребенка мне дадут а его не удержу.
Айя Идрышева
ну и флаг ему в руки. каждый для себя решает сам, что для него важно
Александра
Возможно это не плохо. пусть живет в неведение, всех подробностей. мой же, ото всё нужно знать. что? где? а как? сильно больно? прям следователь :)
Лично мой интересовалпя как прошло и про швы спрашивал, болит ли что. И я считаю это правильно.
кому как, я вот тоже не хочу, чтобы муж при родах присутствовал например, а вот сразу после пусть приходит
Не готов он психологически знать такие подробности. Насильно не заставишь. Разные бывают мужики. Это нам деваться некуда
С размаху залепить пощечину.
Пусть подумает, за что.
Ну это не мужчина, а типичный КОБЕЛЬ! Такие в трудный момент просто любого предадут. Короче, слабак и ничтожество.