Беременность и роды
А правда, что если мужчине поручить все женские дела, то он и ребёнка потом сможет родить?
а вы отдайте ему месячный бюджет, готовку, кормежку, уборку-посуду-постирку, помнить о днях рождениях его же родственников, работу, само собой - макияж, дрес-код, позаниматься-погулять с ребенком, отследить цены на рынке - не форбс, а на овощном - закрутить на зиму, сбегать в школу и на секцию, перевезти от родственников диван - еще хороший, жена же не телится купить новый, дура, а еще машина, и с подружками в домино по пятницам и т. д. , и т. п. - выживет сам и выживет семья - может и рожать, кто же потив )))))
Неправда -ребенка сможет сделать, а вот родить не сможет.
хоспидя))) ) домой бы хоть с работы вовремя научить приезжать)) ) и распланированные дни не обламывать))))))) ) какие уж тут "все женские дела"))))))))
В пробирке - "как пить дать" родить сможет.
Ваш_удел_роды_человечка!
Не-отмазывайтесь!
Оксана Лаптева
Было бы от кого. И кто бы этому рад был бы!
да конечно, ему даж жена не нужна ...сам в себя, и родит потом...
Родить не сможет...
ты смотри, научишь плохому, сама станешь не нужна)))
Наверное может, только не у нас в стране)))))
дааа хотелаб я посмотреть через кокое место он рожать будет, )))))) незнай это все от человека зависит
Сам сделает, сам родит, сам воспитаем, просто супер
Ну да, если поручить мужчине родить ребенка - то он родит. Мужчины готовы на все ради любимой женщины!
такой прецендент уже есть
Татьяна Греченевская
????подскажите, какой....
разве миллион в банке уже не лежит????
Грудью вскормить тоже сможет!
Глупостей не говорите ))) Женщина должна рожать )