Беременность и роды
Подруга сомневается,что в свои 43 года сможет родить здорового ребёнка....Мне не верит.Может,вы сможете её убедить.
конечно может! вот только врачи будут за ней пристально наблюдать! а так ..на все воля Божья!
со мной в послеродовой лежала женщина сорокалетняя. здоровый у нее малыш и она сама.
ЕЕ лучше всего убедят многочисленные примеры)))
у меня подруга родила в 45 и прекрасно..
пусть приходит.... мы ей расскажем всё
правильно сомневается!!!!
я придерживаюсь такого же мнения как и она
а зачем ей ребенок в 43 года?? ? Может он и будет здоровенький, вот только когда его воспитывать она будет?? ? Когда ей будет 60, он только школу окончит.. . и взгляды на жизнь совпадать все меньше и меньше будут.. .
Хотя.. . Мадонна то родила.. . и вполне счастлива)))
рожали и в 50 здоровых.
Давай её сюда!
после 30!!! вероятность родить не полноценного ребенка 1ё0 проц дальше еще хуже
у меня подруга в 45 родила и шо???? дуры вы. когда воспитывать. а когда его в 18 воспитывать? когда в голове один шлак. писец. выростет такое же былдло как и мамашка
ну если процесс уже не обратим то лучше не делать обортов, а то в этом возрасте можно и себе навредить. А здоровье ребенка зависит только от пого что будет в генах и того как она будет за собой ухаживать и питаться. Ну и роды еще. Так что пусть дарит жизнь!