Беременность и роды
А может всё бросить и на всё плюнуть и родить от кого нибудь ребёнка.Вдруг потом родить не смогу?
Мне 24. А плюнуть на институт. И то что не знаю как дальше с ним на какую зарплату проживу. С другой сторны у меня так 3 знакомых. Их замуж с ребёнком взяли
Если сможешь содержать одна на достойном уровне - вперед.
А если расчитываешь на помошь родителей - молода еще. У меня одна знакомая в 27 встретила мужа и родила двоих, другая в 33, 3-я в 28 замуж и сына родила, и еще несколько есть возрастных знакомых. Всему свое время.
А насчет того сможешь ли родить - не переживай, сможешь. До 30-ти можешь смело гулять без первенца, а вот в 29-30 родишь для себя (если так плохо с мужским населением) , тогда и квартира будет и работа нормальная (соответственно и декретные хорошие) .
Некоторые ведь мужчины не любят девушек с багажом, ты уверена что твой единственный не из таких? Или ты отдашь себя абы-кому, лишь бы взял с ребенком?
может не стоит так рисковать, если ты здорова то и в 30 сможешь родить от надежного человека
охренела? деточка тебе ТОЛЬКО 24, какие дети, не смеши, плюнь на них и живи в свое удовольствие
Вам всего-то 24. Куда вы так торопитесь? Успеете ещё всё с любимым в браке.
Я бы не стала так рисковать... Какая из вас мать получится, если вы так легко готовы плюнуть на очень важные в жизни вещи? Не надо... В мире и так много нуждающихся и растущих в бедноте младенцев.
24 не 44.Всё вперееди.
Я в 37 первенца родила. Так что как минимум 10 лет у вас в запасе есть. Лучше базу материальную создайте крепкую - если уж так хотите малыша, то чтоб он ни в чем не нуждался.
наверное пора.
РАНО! ! )))) вот в 34 пожалуйста. И не вздумай ослушаться!
И всё-таки ребеночку нужен папа! Плохо ему без папы. У Вас еще время не ушло. Хотя, Вы правы: ребенок делает женщину часто для многих мужчин более привлекательной.
конечно можно бросить и плюнуть, только надо сначала ПОДУМАТЬ!
А вас может и не возьмут....
вы чё дефушка совсем уже?!!! какие дети, нафиг оно вам сейчас надо?!!! 24-это самый золотой возраст, гуляй пока есть время, потом начнётся кабала, будешь вспоминать ещё и жалеть что сглупила так!!!!
неееее.... лучше с мужем рожать... и тебе всего 24...успеешь... а вдруг тройня или двойня будет... на че жить-то
ja s dvumja bila, plunula i rodila tretego, potom 4erez 10 let viwla zamuw i rodila ewe dvoih .towe bili trudnosti no ja spravilas.
Конечно, а то вдруг в 2012-конец света..
а вдруг встретишьчеловека который будет для тебя очень дорог, а для него чужой ребёнок будет преградой для ваших отношений, Лучше родить не просто так, а от любимого и не так важно когда это произойдёт
Закончить институт надо, все рвно с высшим образованием легче найти. Ну, а если вы к тому времени мужа не найдете рожайте ребенка для себя.
можно и плюнуть, но только не на ребенка