Беременность и роды
а если бы у вас не было материальных проблем, сколько детей вы бы родили?
Чаще всего, наверно, материальная сторона вопросане позволяет родить столько детей сколько хочется. Но и часто бывает, что всё есть, а в семье только 1 ребёнок, а больше детей просто не хотят....
не более двух....
Я бы сразу троих нарожала с разницей 2-3 года и наняла бы нянек себе в подмогу.))
Двоих, как и сейчас и деньги тут ни при чем )
Не хочу всю жизнь провести в ЖК, роддоме и дома подтирая сопли многочисленным масикам, жизнь состоит не только из этого, для себя пожить тоже нужно успевать )
Рашида Гатауллина
если мат проблем нет можно нанять няню и гувернантку. ))))
троих.
Четверых!! ! Три сыночка и лапочка дочка!
я одного и тож больше не хочу, мне с одним то трудновато не в плане денег а вообще
У меня позволяет материальная сторона родить второго, но мы с мужем решили, что надо еще пожить и для себя . Моей доче уже 18.6 лет, его сыну 16.
Одной мне вполне достаточно и дело не в материальных проблемах. Нет у меня потребности рожать больше - просто не хочется.
вне зависимости от мат. проблем родила бы только двух! все что больше не для меня. я не кошка чтоб плодиться каждый год.
Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей! У нас четверо и так хватит.
двоих. С разницей лет в десять. И хватит, пожалуй
Если бы было более чем предостаточно денег, я бы ЭКО сделала, чтоб сразу трое если получится! Одним махом вырастишь, тем более средства будут и на няню, и на кухарку, и на уборщицу. А что - вот у тёткиных знакомых ( у них швейный бизнес) в своё время дети обычным путём не получались, сделали ЭКО и три эмбриончика прижились, им предлагали убрать лишние, но они отказались - в итоге три девчёнки!! ! Сейчас им уже по 15 лет не меньше.
вчера у мужа спросила тоже самое - сказал 3!
согласна с ним )может 4 ...если у меня помощники, уборщица, кухарка, няньки и тд - почему нет.... в 24 года, 30, 35 и 40
Четырех. Всегда мечтала о 3х сыновьях и дочке
у меня двое детей и больше не хочу, хотя вопроса денег не стоит.
троих
Даже не знаю. Хочу троих детей. Второго еще можем себе позволить, ждем пополнения. надеюсь через несколько лет и третьего родим. Хочется и больше, но, боюсь, физически я уже не выношу. Уже сейчас все болит...
четверых двое уже есть хочу еще двоих родить)))
Двоих. Больше точно нет.
Ну троих я бы точно хотела.
Наверное двоих. Трое- это максимум и то под вопросом
не, четко знала, что будут 2-е мальчик и девочка. Я в семье одна. поэтому либо двое, либо никак.
Как Бог даст!
я хочу 2 и всё
ещё бы 2-х и всё....нам хватит)))
троих, двое у меня уже есть
Как у Вероники Долиной:
Когда б мы жили без затей, Я нарожала бы детей От всех, кого любила, - Всех видов и мастей. И, гладя головы птенцов, Я вспоминала б их отцов, Одних - отцов семейства, Других - совсем юнцов.
Ни одного - я мальчик и не могу родить)
троих... т. е. ещё одного))) одну!!!
Ни одного. Я ненавижу детей.
одного...
2 или 3
ой, я бы наверное тогда каждые 5 лет рожала))) ) и так до 45 лет. а то и старше)) ) люблю детей!!!!
я хочу троих,
Сейчас четверо, еще бы одного. Дело не только в мат. стороне, важно, чтобы было здоровье и помощь от мужа во всем, согласны?
я бы хотела троих)))