Беременность и роды

Скольких детей вы бы родили если бы была такая возможность?

Вера :)
четыре сыночка и лапочка дочка)
Таисия Дмитриева
Лучший ответ
мне моих двоих вполне хватает)
Аня Голдаева
Пятерых)
Но пришлось остановиться на троих, в основном по причине здоровья...
не более трех.. . превращать свою жизнь только в заботу о детях не хочу
Нина Якубова
ддвадцать пять.. да честно одного хватает, да и не хочется пока
не хотела бы ни одного
Жанна Белова
Пятерых хотела бы.
3их точно хотела бы.. Но слишком я ответственная .
Трех
два-три
троих
4-5,столько и планируем родить. 4х. пока 2е двигаемся дальше
Malen'kaya Pakost'
Хотела двоих, получилось трое. Двойняшки. Весело!
В юности всегда мечтала о двоих. Сейчас жду четвертого. И счастлива. Сколько хотела бы всего деток - не знаю, я очень люблю свою ребятню....
Tolkyntai Akejan
Хотела всегда иметь двух детей, но после того как сейчас родила первого ребенка и узнала на сколько больно рожать, и сколько нерв нужно с этим ребенком, когда тот постоянно плачет, то больше второго что-то уж совсем не хочется.
Вера Шостак
только двоих, разнополых. Надо рожать столько, сколько сможешь прокормить и воспитать!
трёх, наверное
J.
Julia .
Не меньше 10)
Ольга Масло
5,но муж не согласен (
3. двое уже есть
Двоих точно, а может и троих:)
одного, уже есть
Двоих. Девочка уже есть, но хотелось бы и вторую.
Ел
Елена
Пока хотели бы одного, но если будет такая возможность, в плане финансов, жилья и лучших условий жизни, то можно и второго. В общей сложности - двоих, но разнополых.
троих... девочку и 2ух мальчишек близняшек)))
я всю жизнь хотела одного, а муж 5...вот теперь даже не знаю, что то мне его хотелка передается))))