Беременность и роды

Полный крах в бизнесе! Это достаточная причина, чтобы уйти от беременной жены и никогда не увидеть своего ребенка? )))

Лида Миллер
ей без тебя будет лучше - это однозначно
&L
> Lika <
Лучший ответ
А при чем личная жизнь то ...можно находить выход и не уходя от жены... ты разберись все мужчины болезненно переносят рождение может это больше тебя напрягает.... соберись напрягись и постарайся выкрутиться из этой испытательной заковырки судьбы.... надо все трудности встречать с достоинством.... не дрейфь ...это такое "счастье" борьбы за существование под солнцем....
это лишь повод, трусость, и подлость.
Анка Лукина
Мужчинам так долго твердили, что они должны содержать семью и никого не волнует, как они это будут делать, что мужчины поверили - как только у них кончатся деньги, жены спустят их с лестницы. Даже здесь в Ответах женщины любят в одном вопросе рассказать о своей неземной любви к мужу, в другом - о том, что муж должен носить домой бабло и что муж, который бабло не носит, должен убираться ко всем чертям. У многих мужчин в ситуации реального финансового краха наступает реальная паника, что он не может "носить домой бабло", чего от него ждет жена. А значит, надо делать ноги, просто сбежать и пусть все содержат себя сами. Т. е. когда мужчина на коне, он готов жить с семьей и выполнять "мужские фнукции", а когда денег нет - он понимает, что он никакой семье без них не нужен.
Вот Вы готовы в теперешней ситуации взять добычу денег на себя? Кормить себя, ребенка, мужа, выплачивать его долги и обязательства перед первой семьей? Если нет, то это означает одно: Вам тоже нужны от него деньги, а не он сам. Без денег он не имеет ценности, и он это понимает. А если готовы, то предложите ему это: мол, дорогой, я понимаю, у тебя трудности. Я готова взять заботу о содержании всех нас на себя, пока ты не выкарабкаешься. И ни словом тебя не попрекну. Буду содержать сколько надо - ведь мы семья и должны помогать друг другу и поддерживать друг друга материально, как написано в Кодексе о браке и семье:)))
Ирина Савкова
Вы нужны вашей жене и вашему ребенку как никогда. А для вас это должно стать новым стумулом для поправления дел.
А некоторые вообще без бизнеса себя не мыслят что аж - вешаются или топятся.... Вот это я считаю верхом неразумности...
Это уже крах в мозгах...
А если посмотреть на наличие жены и младенчика, как на стимул к новым высотам или к просто к зарабатыванию денег на прокорм?
Тем более, что жена вряд ли поймёт причину.. . у неё в голове такое не уложится, у женщин иное мышление.. .
Трудно.. . да.. . но бегство - не выход.. . (((
Гуля Туленова
Как то не нормально, а где любовь к жене к ребенку? , легче всего збежать, а кто им поможет на ноги встать?
конечно нет, это совсем не причина. Наоборот, надо быть вместе, рядом и пытаться выкоробкаться из этого горя.
**
* *
да вы что??? нет конечно!
А Вы у жены и спросите. Крах в бизнесе-явление временное. Подниметесь, было бы желание. А семья-это так важно.
Sos ...........
ну если вы ей приведёте "нового" мужа и папу для своего биологического ребёнка, то ДА :)))))
не понимаешь ты ЖИЗНИ =( =(
Ну найдешь и третью вон сколько желающих уж в очередь стоят!
вы же семья, ну вы даете!
Вот поэтому и крах, за все надо платить. Поступаешь подло - платишь дорого.
Ирина Донских
Эмилия Атабаева Абсолютно с Вами согласна.
Это называется трусостью. А ещё эгоизмом.
нет не причина!
я считаю если есть любовь - материальные ценности на 2-м плане она же за вас замуж выходила не из-за денег?? ?
В такие моменты наоборот нужно держаться вместе!... Вдвоем все легче пережить. Все будет хорошо!
о_О нет конечно!
это просто повод.
Беременная жена- это достаточная причина, чтобы выкарабкаться...
Мария Йа
Вы знаете, если человек безвольный, безответственный, то для него и какашка не того цвета с утра - это очень веская причина! Если семья нужна и важна, то нет таких причин. Вы ж мужчина, вы должны решать проблемы, а не прятаться в кусты!
Деньги не самое главное в жизни. Семья и ребенок это то что Вам даст сил справится с этой ситуацией. Вашей жене нужна сейчас моральная поддержка, не поступайте опраметчево, обдумайте все хорошо. У меня подобная ситуация и мне оочень его (отца реб. ) не хватает, хотя я ему объясняла что мы со всем справимся, нужно только время, но.. . =(
Не делайте того о чем потом очень пожалеете. Удачи и здоровья Вам и Вашей семье.
нет, куда вы уходите, если у вас скоро родиться ребенок! Подумайте о нем, поговорите с женой) она вас поймт и простит.
Мужчина глава семьи и несет полную ответственность за нее и особенно за свои поступки. В Библии написано: " Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью"(Бытие 2:24). Нельзя отрубить правую руку, если левая что-то разбила. Точно так же нельзя решать свои проблемы за счет людей, которые тебя любят.
такой поступок очень сложно объяснить, возможно человеку нужно просто время что бы прийти в себя, (тут все очень субъективно) , надо подумать какие у Вас были отношения, как вы их строили, я думаю он вернется, когда поймет что самое главное в жизни, не падайте духом!!!!
Каныкей Назарова упс,не поняла что спрашивает мужчина,но все ровно прочитайте,вам полезно