Беременность и роды

Мамы,а вы помните выражение лица своего мужа.когда он впервые увидел своего ребенка?

Gulnara Saduova
Это не забывается.. .
Он зашел ко мне в палату, а мне только что принесли кормить нашего сыночка.. . Глаза у него были.. . до сих пор не забуду.. . Любовь восхищение, радость, и заговорил он со мной почему то шепотом, как будь то боялся разбудить нашего малыша.. . Чудо...
Ангелина Лыско
Лучший ответ
у меня документирано это выражение....
Я увидела... ИСПУГ! Как он мне потом признался, он действительно испугался и думал: что же с ним делать и почему он такой маленький?!!!
Юлия Фокина
Нет . конечно.. . А какое оно должно было быть то?
Галина Буклова
Gulnara Saduova У первого мужа на лице было ликование,глаза сияли,19 лет прошло,а я помню.А второй,смотрел в окно палаты роддома с такой нежностью...Тоже никогда не забуду
да)) ) светился от счастья
Асия Гилязова
конечно помню... ведь было буквальер 2 недели назад=)
у него такая радость была на лице написана... и особенно помню как он её неумело взял и сказал-какая тяжёлая=)4200 при рождении были
нежность
Aluona Sapan
Помню) Описанию не поддается-нечто среднее между изумлением и восторгом)))
Да. Помню даже слова "Какой он маленький. Я знал, что будет маленький, но что такооооооой.... ".А ребенок родился 2850кг и 49 см
Это сложно описать словами )))
Это надо увидеть )))
А у нас такой важный стал!! ! Взял на руки словно сто лет носил!!!
Радость и удовлетворение, -девочка!
я при этом не присутствовала ((( пока я лежала в род-зале под капельницами, он познакомился с малышкой))) говорит, что она улыбалась)))))
сначала испуг, а потом кажется прослезился, уж не знаю отчего.... Надо спросить
Анна Милевская (Гурченко) от счастья....от радости....от переполнения эмоций...
Взволнованное!!!
Елена Свирина
Восторженное!!! !
Это было 23 года назад)))))))))))
Tatjana Kiri4Enko
моему только предстоит это удовольствие, зато ооочень хорошо помню когда малыш впервые толкнул папу, тот аж бедный позеленел от испуга))) зато сейчас от пуза не оторвать)))
интерес и любопытство в глазах
конечно да. увидеть свою копию многого стоит=)
Через 20 минут после того как я родила сына в родзале, смотрел долго на меня а потом украткой начал смотреть на сына.