Беременность и роды
А вы плакали, когда впервые увидели своё чудо? Мама, муж? Мне кажется я разревусь...)
Не плакала. Было интересно.
Никто не плакал, только уси-пуси... .
Начались с меня в роддоме, продолжились в день выписки родными.
Нет не плакала, хотя тоже думала что заплачу)
2 сына--никакой экзальтации--случилось обычное физиологическое явление--роды...
слез не было)
Не плакала, смеялась) Не думала, что у людей бывают такие щеки-они у него на плечах лежали)))
Нет. Я испытала колоссальную эйфорию. От того, что многочасовая боль, наконец, отпустила, от того, что горячий и скользкий комочек, весь в крови и слизи, который акушерка положила мне на живот вдруг открыл ротик и завякал...
я плакала)) ) правда недолго
У мужа глаза повлажнели, я видела (он был на родах) . А я слишком обессилена была для эмоций.
никто не плакал. На выписке у мамки моей глаза мокрые были, у мужа тоже. Муж и свекровь увидели ребенка даже раньше меня. А я уж подавно не плакала, не до этого было ваще))))
Нет, хотя тоже думала что буду. Я всю операцию вообще шутила лежала: ) Когда стол затрясся я поняла что детку вытаскивают и тут кааааааак заорёт мой и мне ассистент хирурга его показывает, а я говорю-ой, как классно, это мой!:))) )
Потом мужу сразу отдали, не помню может муж и пустил слезу, не уловила этот момент
Нет. Когда показали, отходила после наркоза ( КС) и меня больше интересовало, сколько по Апгар
Нет: ) Я оба раза улыбалась, с самым большим облегчением: )
Тоже думала до первых родов что разревусь:)
Конечно! Это такое чувство, что не заплакать не реально!
С первой плакала.
я нет
Я когда рожала у меня была истерика. а когда увидела свое чудо, такое облегчение наступило, что все вот она моя радость рядом и все позади, и я успокоилась.
Мне кажется разревусь, когда встречать нас будут!
Нет, мысли были только о том, чтоб его рядом положили и больше не трогали. Но это так классно-знакомиться с чудом, которое 9 месяцев под сердцем носил!
плакала))
я тоже наверно разрыдаюсь))
у меня ни слез ни слюней.. ничего не было.. вся вода испарилась, пока была в схватках и тужилась) за время родов выпила 4 литра воды) я просто улыбалась от счастья))))
нет, не плакала. Накатило такое чувство любви и нежности к этой девочке, что была у меня в животике... я её сразу полюбила. по другому полюбила, чем когда беременная была. А особенно, когда она впервые посмотрела на меня.
первый раз когда увидела, не плакала, хотя думала что утону в своих слезах))) ) когда перевели в отдельную палату, и приехал муж, вот мы ревели, это капец)))) ) мама моя потом приехала она не плакала))) ) я с этого момента пересмотрела всю жизнь, и стала смотреть на нее абсолютно по другому))) ) как будто новый человек я)))
Я плакала. еще как) но это от счастья.
я тоже думала плакать буду... но я так устала и хотела пить.. просто до смерти.. .
Плакала мама когда выписывались, и муж прослезился ну и я соответственно)) )
Еще и на камеру это все запечатлили..
Нет не плакала, хотя слезы счастья наворачивались)