Беременность и роды
а что вы почувствовали, когда впервые увидели своего малышика???
что тут почувствуешь... переполнение нежностью, счастья, какой-то гордости... и интереса к малышу... сейчас жду вторую дочку))))
Как ни станно, благоговения не было.
Это были моменты абсолютного безграничного счастья, Казалось, что я растворилась в океане радости, в общем слов еще не придумали, чтобы это описать.
счастье и радость,. что после стольких страданий в жизни и ожиданий я наконец-то родила ребенка!
Радость и облегчение, а потом слезы... от счастья, все все закончилось благополучно и самое счастливое только начинаеться.
Слава Богу живая! Какая он огромная и очень похожа на папу!
безграничное счастье, хотелось акушерок расцеловать, они даже рассмеялись=)
Страшно стало ...поняла что какая это ответственность
плакала от радости, дочка копия муж, на ручках держала и врачам отдавать даже на 10 минут не хотелось
я пока не родила... Но так хочется....
Я просто плакала от счастья
я подумала " Боже мой! это не мой ребенок! мне подменили ее ! " была чуть ли не истерика ,,,просто дочка не была похожа на нас с мужем, а была копия свекрови ,,,притом еще и рыжая ,,,старшие дочки обе темненькие,,,, а потом был такой прилив нежности к крохе, что до сих пор еще это осталось между мной и ей ,,,безумно ее люблю
Ойййй! Я во-первых сразу не поняла, что все уже позади и роды по заду и больше не надо тужиться. Манюня сразу заплакал и его положили мне на животик а я смотрю и не верится.... Начала целовать.... Потом смотрю, а он копия папа... .
Воспоминания накатили)))))))) ) Только 2 месяца назад это было, а вроде как вечность прошла))))))))
Воспоминания накатили)))))))) ) Только 2 месяца назад это было, а вроде как вечность прошла))))))))
Неземное счастье!!!!
не было ещё!но, когда племяшек увидела, очень настроение было отличное!
ничего себе, "вторая я":))))
что у меня самая красивая доча на свете
Ура, все хочу спать, (трудные роды были) , а все эмоции на утро нахлынули при первом кормении
Мен на слезу пробило.
Я жутко ревела, не от огорчения а от радости, было такое состояние интересное прям неописуемое.. . Состояние СЧАСТЬЯ!!!!
Слезы радости и гордости накатываются, что появилось такое чудо красивое и здоровое!
Я когда рожала была уверена что у меня девочка (узи показывало) , а родила мне сказали "У вас мальчик! ", а я: "Мальчик?? ? Я хотела девочку! ", они: "Что у нас оставляешь? ", я: "Нет, конечно! Моё!"
я еще не видела)) ) когда увижу расскажу!
ой я на первом УЗИ в 14 нед. Чуть от счастья не умерла. Что уж говорить о будущих родах
испугалась, увидев его личико
Я еще не видела своего кроху, скоро увижу... Мне кажется, я расплачусь прямо там....
плакала... не могла поверит что 3 часа назад он был в моем животике а сейчас лежит возле меня и смотрит с этими крупним, и глазами. была счастлива и плакала, много плакала, не знаю почему но плакала хотя ничего не болело уже
Я была на "седьмом небе" от счастья
Похожие вопросы
- часто тут задавался вопрос "что вы почувствовали, когда впервые увидели своего малыша" типа того.а у меня вот какой
- А что вы почувствовали когда первый раз увидели своего малышика(малышку)?
- Что вы почувствовали ,когда впервые увидели только что рождённого своего ребёнка?
- А вы когда впервые увидели своего малыша на узи, какое ваше первое впечатление было?
- Мамы,а вы помните выражение лица своего мужа.когда он впервые увидел своего ребенка?
- Когда вы впервые увидели своего ребенка,он показался вам самым красивым?А сейчас все еще кажется таковым или является?
- Ваши мысли и ощущения когда впервые увидели своего малыша, какой он был? синенький?)
- Мамочки,расскажите,что чувствовали, когда впервые увидели своё Сокровище?)
- о чем вы подумали,когда впервые увидели своего малыша? =)
- Хочется услышать мамочек,малышей(и не малышей).Что вы чувствовали когда впервые увидели своего малыша?Как он себя вел?))